SweetPocket• 13 мая 2015

Мамы мальчиков с ногой 30-35 рр, зайдите, посоветуйте!

Девочки, помогите с выбором моделей кедов для оптовой закупки.
я пока не очень разбираюсь во вкусах мальчишек в том возрасте, когда носят 30-35 р.р.
и допускаю, что они уже вполне "перебирают" какую обувь и какие модели им носить.

проголосуйте за ту модель, которую бы вы купили своим мальчикам.

спасибо!
Результат:
вже голосів: 34
22 (64.71%) Фото 2
10 (29.41%) Фото 3
2 (5.88%) Фото 1
lubochka• 13 мая 2015
Если бы и взяла , то только последние-3
gloriya8305• 13 мая 2015
фото 2, во-первых, фирму знают и уважают, там есть название, защита носочки, мы сейчас такие цвета Хаки носим, во-вторых, модели менее попсовые и детские на такой размер
автор SweetPocket • 13 мая 2015
Девочки, мне кажется, или фото 1 - немного ’малышовская’ модель?
автор SweetPocket • 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
на самом деле, это все кеды одной фирмы - Super Gear.
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
я в курсе, я вам говорю, как для продажи
автор SweetPocket • 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ясно, спасибо!
автор SweetPocket • 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
мне кажется, что большой плюс в том, что носочки не светлых цветов.
alj• 13 мая 2015
фото №2
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
конечно, он еще ребристый и в цвет
автор SweetPocket • 13 мая 2015
а на сколько актуальными могут быть такие модели, но с сеточкой? или в таком возрасте с сеточками уже не носят?
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
мне кажется кеды и сеточка это бестолково, ноге жарко из за бампера (белой линии), а тепла нет, то есть уже и ли другая обувь или полноценные кеды, хотя нужно глянуть на конкретную модель и делать выводу, все возможно
роичка• 13 мая 2015
ой, а я эту фирму больше никогда не возьму, у сына кедики с фото 3 и уже задолбалась подклеивать резинки по бокам, и месяца не выдержали как начали отклеиваться.
A_l_e_n_@• 14 мая 2015
Мы такие как на фото 2 в садик на физкультуру брали - отличные и не дорогие:)
автор SweetPocket • 15 мая 2015
Ответ дляроичка

возможно, вам просто не повезло с парой - брак был? мой бегает в таких - пока все отлично. и зимние этой фирмы брали - отходили на ура