Апочемучка• 13 мая 2015

Девочки! Помогите выбрать набор доктора (фото)!!!

Девочки, извелась вся. Помогите выбрать набор докторa.
1. Фото 1,2 Набор доктора Keenway. Вроде все классно, но нет интрументов для осмотра горла и уха, шприца.
2. Фото 3,4 Набор доктора Battat. Тоже вроде не плохой, но градусник на градусник не похож и нет всяких там скальпелей, держателей, судочков и телефона.

Может кто-то такие имеет. Расскажите плюсы и минусы.
Звуковые эффекты на "слушалке" есть у обоих.
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) 2
11 (40.74%) 1
lyolya75• 13 мая 2015
у нас был номер 1 - хороший набор

Ждушечка• 13 мая 2015
В Баттат есть пейджер
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Девочки, комментируйте, пожалуйста. Буду очень признательна.
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Пейджер есть и у Кинвея.
Луковая• 13 мая 2015
Берите тот набор, который не ломается слишком легко. У нас такой, мне нравится. Правда, не с халатом, а с сумкой.
Луковая• 13 мая 2015
Ну и инструменты чуток отличаются. А в целом - неубиваемый!
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Спасибо. Где Вы его брали?
Золотая орда• 13 мая 2015
я тоже малышке хочу battat.только вот думаю рановато еще(2,6).есть два набора 9(синий) и 12(оранжевый) аксессуаров.может вам пригодится инфа
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Нам тоже столько, но шприцами и тонометром уже заинтересован.

Золотая орда• 13 мая 2015
в battat очень большой кейс.вот я думаю ей его потягать захочется.и я настроена только на такой набор,правда с 12 аксессуаров.очень нравится эта фирма.у нас много игрушек.пластик оч.качественный
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Вот спасибо! Значит я уже определилась. Большой кейс хорош, что можно добавлять всякие инструментики. А в наборе, где инструментов, нет приборчиков для осмотра горла.
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
А Вы его видели вживую? Хороший, да?
Золотая орда• 13 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
А Вы его видели вживую? Хороший, да?
да.хороший..я уже давно его присматриваю.только,как я уже писала, коробочка громоздкая.поэтому думаю к новому году прикуплю)))
автор Апочемучка • 13 мая 2015
Я видела Кинвей вживую, но другой набор. Неплохой, неубиваемый, но, мне кажется, он не такой реалистичный, как Баттат.
Золотая орда• 13 мая 2015
ну я другие наборы даже не рассматриваю.и кинвей мне не оч.нравится(понравился только самолет),но это на любителей.Покажите ребенку,что выберет то и купите.Мы так часто делаем.Уже даже одежду сами выбираем