40каградусная• 13 мая 2015
Чем играют ваши девочки 8-9 лет?
Едем на Троицу к родственникам. Там три девочки 8 и 9 лет. Надо какие-то подарочки недорогие. А я абсолютно не знаю что купить. Еще годика два назад они малые были, было легче, а в прошлом году их увидела - уже такие девули, что боюсь им совсем "детский" подарок приподнести. Ну понятно, что еще дети, даже не подростки, но моим 3 и 5 - это совсем малые, а те мне кажутся уже и не совсем детьми )))Думала может какие наборы для творчества, игры какие... Короче я вообще теряюсь... Посоветуйте. Сори за много текста )))
75В• 13 мая 2015
моя плетет с резинок, так же очень любит играть фигурками Schleich. И наплела своим животным (лошадкам) всяких штучек с тех же резинок:)
ОйЙой• 13 мая 2015
Сумочки, которые можно самому разукрасить, резинки для плетения браслетов, что-то из одежды.
40каградусная
• 13 мая 2015
ой, я про них (про резинки) сразу подумала - у меня племянник моим красоткам наплел - теперь по всему дому мусора )))
Нерадистка Кэт• 13 мая 2015
Играют уже планшетами) Если бюджетно: заколочки, резиночки, колготки, носочки прикольные,книжки, девичьи дневники, резинки для плетения браслетов сейчас модно плетут все)...
40каградусная
• 13 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
да, планшет у одной из них уже есть ))) но мне не из той ценовой категории
БезникаЯ• 13 мая 2015
Резинки для плетения - это 1-е место))
Куклы - Девочки из Эквестрии (монстры надоели)
заколки, резинки, дет костметика, уход за волосами - всегда актуальны, бижютерия
сумочки можете посмотреть маленькие моднявые.
у нас в классе поголовное увлечение Дневниками - их вагон на выбор (в супермаркетах Ашан, Эпицентр..)
Дочке 8 лет.