ПМСница• 13 мая 2015
Школа развития Пилипок и Ясочка в ЦДЮТ
Интересуют отзывы о курсах Пилипок и арт школе Ясочка с Соломенского ЦДЮТ ( ул. Героев Севастополя)
Цена, условия, Ваши впечатления.
Большое спасибо заранее всем ответившим.
Цена, условия, Ваши впечатления.
Резвая лошадка• 13 мая 2015
Я сока еще со школы помню.Все кто ходил всем понравилось.А как сейчас не знаю.раньше было супер кружок
Творог для розжига• 13 мая 2015
Знакомые водили детей в Пылыпок (в ЦДЮТ). Были очень довольны. Дети показывали отличные результаты при поступлении в школу.