Жилье,страховка ,одежда ,транспорт предоставляется.Если специалист хороший,то возможна оформление карты побыта на 3 года.17 злотых в час.по 10-12 часов ,6 дней в неделю.
B i r u z a• 13 мая 2015
в Польше много сварщиков, дайте ваши контакты вам сегодня же позвонят те, кто ехали туда работать по этой специальности, но не сложилось
как с вами связаться в Польше?
Ответ дляVikki
Здравствуйте, это муж Дима. у меня проблемы со скайпом, не могу в него зайти, бъюсь с ним уже около полу часа, мы договаривались созвониться с Вашим мужем в 8 вечера по скайпу. Я прошу еще 15 на устранение технических неполадок. Спасибо
Здравствуйте,мужа сейчас нет.Дайте свой тел.может на тел.перезвоним.