majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
БониНика• 29 марта 2013
Ответ дляaleud
Отлично.проплачивайте.
ок, проплачу - отпишусь
Marinka12• 29 марта 2013
Дублирую лоты:
Все лоты БУ, в отличном состоянии, более подробно (замеры, описание и другие фото) - через личку.
Фото 1 - сарафан с блузкой, р 92, Польша. 200 грн. - одели пару раз.
Фото 2 - нарядное платье, р 98, Польша. 250 грн. - одели пару раз.
Фото 3 - джемпер на мальчика 100% хлопок, Этти Детти (Россия), р 110-116. 50 грн.
Фото 4 - вельветовые брюки на мальчика р 110-116, Этти Детти (Россия), 100 грн
Фото 5 - рубашка Herdal (Турция), р 110-116, 50 грн
Marinka12• 29 марта 2013
Еще дублирую:
джемпер Чико, 110-116, 120 грн
Kinsa• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Дутую жилеточку за 20 отдадите или за сколько ?
Да, отдам.
mgoloven• 29 марта 2013
Получатель Плательщик
Наименование Квитко Алексей Анатольевич Наименование ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076
Номер счета 4405885017408458 Номер счета 4405882303306496
Банк МАРIУП.Ф.ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´М.МАРIУПОЛЬ,Мариупольский филиал, отделение ´Центральное´ Банк ХАРКIВ.ГРУ ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´,М.ХАРКIВ,Харьковский филиал, Отделение № 114
На картусчет С картысчета
Сумма 70.0 UAH
(семдесят грн. 0 коп.) Сумма 70.0 UAH
(семдесят грн. 0 коп.)
Комиссия с получателя 0.0 UAH Комиссия с плательщика 0.5 UAH
К зачислению 70.00 UAH
Дата 29.03.2013
Назначение платежа ИТОГО 70.50 UAH
Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

30 грн за лот sv77
40 грн за лот nadine
vall2008• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Книги - цена ваша
Я заберу книги детские Незнайка и Барто. 30грн. нормально будет???
Kotyk84• 29 марта 2013
Ответ дляjul4ik
Перевела на имя Сторчак Алексей Алексеевич 150грн для Анечки Сторчак. Пусть ребенок выздоравливает!
Спасибо Вам большое!
ze_lenka• 29 марта 2013
Ответ дляvall2008
Да, хорошо, только у меня дети заболели, переслать смогу в понедельник, наверное
Kinsa• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Отдам конечно!!!! Простите, только сейчас получилось выйти в сеть!!!!
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляKinsa
Ок сейчас оплачу
Kinsa• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ок сейчас оплачу
Спасибо.
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляKinsa
Получатель Плательщик
ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076
На картусчет С картысчета
Сумма 20.0 UAH
(двадцать грн. 0 коп.) Сумма 20.0 UAH
(двадцать грн. 0 коп.)
К зачислению 20.00 UAH
Дата 29.03.2013
Назначение платежа ИТОГО 20.50 UAH
Kinsa• 29 марта 2013
Дубль 3 .
1.Шерстянная тройка, однли 1 раз на годовалого малыша. Ваша цена
2. Куртка деми на синтапоне и хлопковом подкладе на 1-1,6 года. Ваша цена.
Kinsa• 29 марта 2013
Все б\у. Любая Ваша цена.
1. Блуза - Англия размер М.
2.Голубая кофтюля можно и на большой размер.
3. Паплиновая шведка, размер М
4. Гольф стрейч атлас. Размер М
5. Юбка с каймой - лён. Размер М.
Helenawww• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Просто у некоторых благотворительность заключается в первую очередь чтобы вещи побыстрее продать. Из серии 120 хочу но только 20 это благотворительность а остальное все мое. Вот по этому администрации и прикрывают. По тому что раньше на ярмарка было 100 % детка а теперь не понятно что. Я еще могу понять когда новый товар но когда БУ.
Извините не сдержалась.
А я поддерживаю!!!
Извините, тоже не сдержалась
Kinsa• 29 марта 2013
Б\у стрейчевый жатый сарафан с колье, размер М, отдам за Вашу цену.
Тимаша• 29 марта 2013
Ответ дляBirist
поскольку решение о пожертвовании в первых ярмарках в Советчице мы принимали не в одиночку, поверьте, и не один день, и обсуждали детально каждый пункт и нюанс, поскольку опасались злоупотреблений, - потому и определили изначально, что к продаже на благотворительной ярмарке будут приниматься лоты только со 100%-м пожертвованием. Ранее мы запускали по одной ярмарке и желающих принять участие на таких условиях было предостаточно. Сейчас же ситуация в корне изменилась. Вот почему приходится девочкам-организаторам идти на подобные меры.
Тимаша• 29 марта 2013
**********************************************************

ВНИМАНИЮ ПРОДАВЦОВ!
Цена на лоты на Распродаже должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ
цены в Ваших объявлениях!!!

Mandarinka_Alinka• 29 марта 2013
Шапочка, ручная вязка, от 8 месяцев, 15 грн.
prikidik• 29 марта 2013
ДУБЛИРУЮ

ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ
Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут выкладываться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

1.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТРЫЕ И УДОБНЫЕ БОСОНОЖКИ, ОБУТЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ
НА НОГУ 24,5СМ

50 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190923.html

2.Котоновые шнанишки GEORGE с красной строчкой
рост 104-110
талия на резинке тянется до 31см (в полуобхвате)
шаговый шов брючины 41см
внешний шов брючины 59-60см

30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179302.html

3. БОСОНОЖКИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ТУФЛИ ОТКРЫТЫЕ:)
В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КОЖА, ИТАЛИЯ, ЦВЕТ ФУКСИЯ,
ДЕФЕКТОВ ЯВНХ НЕТ, РАЗВЕ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
НА НОГУ 24,5СМ

30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191011.html

4.БОСОНОЖКИ MORGAN - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,
НОСИЛА 3 РАЗА, НО ЕСТЬ ДЕФЕКТ НА ОДНОМ КАБЛУКЕ, СМОТРИТЕ ФОТО
В ТЕМКЕ
НА НОГУ 24,5СМ

30ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190838.html

ПОЖАЛУЙСТА, ДУБЛИРУЙТЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
prikidik• 29 марта 2013
ДУБЛИРУЮ

ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ

1.САПОГИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (КАК БУДТО ЖАТАЯ)
И ВЕРХ ГОЛЕНИЩА В УЗОРЫ -- ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ!!!!!
ИЗ ДЕФЕКТОВ - НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
НА НОГУ 24,5СМ

50 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191128.html

2. Предлагаю спортивный костюм NIKE (ветровка+штаны) плащевка,
внутри сеточка, есть капюшон(прячется в воротник) сделано в Бангладеш,
в хорошем состоянии.

размер 3Т на рост 104
шаговый шов брючины 39см
внешний шов брючины 54см
рукав внутр шов 25см
рукав шов от плеча 29см
ПОГ 37см
длина куртки от плечевого шва 45см
из недостатков - немножко белый уже не тот белый:))
смотрите в темке

40 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179497.html
Greypfrut• 29 марта 2013
Вещи б/у,все в отличном состоянии
Сапоги 37рр 24 см по стельке,кожа-цигейка 60 грн;
Куртка на подростка или худенькую мамочку: длина 84 см, ПОГ 46 см, рукав внутри 46 см, рукав от плеча 60см, плечо 11см, в районе бедер 46,5 см 80 грн;
плащ-разлетайка 50-52 рр - 60 грн;
Message• 29 марта 2013
Будущим мамам!!!
Продам Антиэмболические чулки для родов на резинке с открытым носком Relaxsan Medicale, новые, за 180 грн. 60 грн-ребенку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5459993.html
Портативный электронный молокоотсос Avent ISIS IQ UNO, за 950 грн. 80 грн - ребенку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5459874.htm

Просьба писать в личку, если кто заинтересуется.
Message• 29 марта 2013
Извините, фото не добавила.
karishakate• 29 марта 2013
Комплект Картерс синий с трусиками на 24 мес. НОВЫЙ.

на груди вышивка. Цена 80 грн.

Замеры платье ширина -28 см, длина 47,5 см. Трусики по резинке 27,5 по ширине, т.е. 53 см обхват.
Перешлю.
автор majyshenka • 29 марта 2013
девочки, прошу прощения, у нас с самого утра не было света:(
надеюсь, дали окончательно
Іринka• 29 марта 2013
Ответ дляBirist
Лот Комплект вещей б/у, размер 74 (примерно на возраст от 9 мес. до 1,3-1,4 г.):
1) летний костюмчик 100% хлопок (покупала в Антошке, производителя не знаю)
2) вельветовая юбочка NEXT, заявленный размер 9-12 мес. (реально можно носить лет до 2-х)
3) комплект из 2-х штанишек (розовые на трикотажной подкладке) и реглана (пр-во Италия - Mignollo и Dodipetto)
4) худи велюровое, есть небольшой нюанс-на подкладке капюшона есть разводы, но при носке они незаметны)
5) с фото 5 продается: гольфик (воротник на кнопках) на 1,5 г. и вельветовые брючки на 2-3 г. (на брючках есть пара небольших пятнышек), вязаная кофта не входит.
За весь комплект 70 грн., все для Анечки на карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич.

===БРОНЬ===для Іринka
Оплатила:
P24A107670951548453 29.03.2013 14:42 Квитко Алексей Анатольевич UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лукащук Ирина Александровна проведен
автор majyshenka • 29 марта 2013
Ответ дляluda14
Оплата за отливанты, выставленные Владой
P24A697910651517604 29.03.2013 12:55 Квитко Алексей Анатольевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Л Людмила Николаевна проведен
оплата 35 грн поступила. Спасибо!
МаринаМакса• 29 марта 2013
Б/У:

Мокасины на мальчика 23 р .по стельке 14 см - 2 пары.

КРАСНЫЕ 10 грн -есть дефект красоты -немножко ободран верхний кожам (при носке почти не заметно- на фото 3 видно), но ткань целая, так что дыры нет, поэтому они вполне носибельные. Как минимум один сезон еще послужат!

СИНИЕ 15 ГРН (но можно тоже за 10 грн, по возможности) - дефектов нет.

По желанию дешево отправлю УКРПОЧТОЙ ~4-6 грн.

на красных стоит р .21, но по стельке они 14 см, поэтому это все-таки 23 р.

Стелька вынимается в обоих, поэтому замеры точные.
автор majyshenka • 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Получатель Плательщик
ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076
На картусчет С картысчета
Сумма 70.0 UAH
(семдесят грн. 0 коп.) Сумма 70.0 UAH
(семдесят грн. 0 коп.)
К зачислению 70.00 UAH
Дата 29.03.2013
Назначение платежа ИТОГО 70.50 UAH

30 грн за лот sv77
40 грн за лот nadine
проплата по балансу карты уже видна, по выпискам еще не зафиксирована, отпишусь позже. Спасибо!