Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
Я тоже так считала... Потом увидела и сама поставила так товар дороже. А ссилки так и дають......
Девочки, даже не знаю! Проведение ярмарок под угрозой срыва - их хотят закрыть именно по этой причине, что из ярмарки она превращается в купи-продай. Наверное, если у человека есть желание помочь - он и так с каждой своей продаже в продавалке может отчислять определенный процент Анютке. Давайте, наверное, будем построже...
Давайте без ссылок. Картинка. если интересно у продавца почти всегда можна найти этот товар и почитать в продавалке. Цена-описание- картинка ВСе!!
Я вообще по ссылкам не хожу- мало времени.. Главное описание размер- картинка
Как организатор ничего не имею против выставления лотов с частичным переводом денег продавцу. НО!!! Уведомляйте меня об оплате в любом случае. Я стараюсь просматривать все лоты, которые оплачены, отслеживая все платежи. Мне абсолютно не важно, кто будет перечислять в фонд Анютки деньги - покупатель или продавец. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Помните, что чем больший процент Вы отдадите Анюте, тем больше у девочки будет шансов!!! Поэтому не превращайте ярмарку в рынок, пожалуйста
Джинсовые шорты бриджи ( в зависимости какой рост), фирма Next, размер написан 8, бедровки, состояние отличное, оригинальный фасон, цвет красивее чем на фото, темнее, 30грн
Приглашаем посетить интернет-магазин ModnaObuv Заходите на сайт, выбирайте обувь, от каждой покупки перечисляете 10% на счет в помощь Анечке Сторчак. Все вопросы прошу писать в личку или на почту (адрес есть на сайте), обязательно указывайте, что желаете принять участие в помощи Ане.
Дублирую лот. Цена еще ниже! Все — для Анечки. 1. Нарядные белые штаны (б/у) на подростка или миниатюрную мамочку. Размер 34-36 Без изъянов и каких-либо следов носки. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Цена — 50 грн!!! Замеры: ПОТ — 32 см, ПОБ- 36 см, Длина по внутеннему шву - 70 см, Длина по внешнему шву - 88 см. Очень красивый выбитый орнамент.
Если не устраивает цена — ПИШИТЕ СВОЮ. Хочу помочь Анютке. Дублируйте вопросы в личку. Заранее благодарна!
Дублирую лот. Цена еще ниже! Все — для малышки Анечки. 2. Шикарная непромокаемая ветровочка-плащик на х/б подкладе. На 2-4 года (рукавчики подворачиваются) Новый, но без бирки. Одевали только на фото сессию. (все без изъянов) Цена - 50 грн!!! Замеры: Длина — 41 см, Ширина под рукавами — 33 см, Длина рукава — 31 см (от плечевого шва) На груди — красивая вышивка феи.
Дублируйте пожалуйста вопросы в личку. Заранее благодарна! Если не устраивает цена — ПИШИТЕ СВОЮ. Поможем Анютке!
Пожалуйста дублируйте вопросы в личку, заранее благодарна!
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ModnaObuv
Реклама в Советчице запрещена. Из-за подобных постов могут закрыть ярмарку. Имейте совесть. Просили же 100% на счет.
Лот.1.Новые кожаные босоножки на мальчика.Длина стельки 13 см.На ножку средней полноты.Нам подарили,но у нас уже лапка 13 см,к лету будут маленькие. Цена 65 грн. Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
Лот № 2. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см. Цена 55 грн. Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
Продам новые кожаные босоножки из известного Британского интернет-магазина ASOS. Очень удобные и красивые.На ножке смотрятся аккуратно.Кто любит обувь такого плана - просто находка. Достаточно легкие.Танкетка выполнена из пробкового дерева. Размер UK 6 .Длина по стельке 25,5 см.Высота танкетки в самом высоком месте 11,5 см,в самом низком 2 см. Все вопросы в личку. Цена:300 грн. (230 грн. на мою карточку.70 грн. Анечке)
Сумочка-цветок женская из PU кожи. Внутри одно отделение. К сумочке идет два ремешка, один короткий на руку, а другой длинный. Цвета красный и желтый. Диаметр сумочки 12 см.Цена 45 грн за штуку. Вся денежка Анечке!
перевела немного денег для Анечки:(, на карту Сторчак Алексей Алексеевич, малышке скорейшего выздоровления, правильно говорят: - ’Здоровье не все, но Все ничто без здоровья’. Верю, что у малышки все будет хорошо и скоро она будет бегать и смеяться.
Девочки, есть у кого-то недорогие резиновые сапожки с внутренним съемным носочком на девочку, по стелечке см 14 примерно? Если да, продублируйте, плиз, ответ в ЛС
Получатель Плательщик Наименование Квитко Алексей Анатольевич Наименование ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076 Номер счета 4405885017408458 Номер счета 4405882303306496 Банк МАРIУП.Ф.ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´М.МАРIУПОЛЬ,Мариупольский филиал, отделение ´Центральное´ Банк ХАРКIВ.ГРУ ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´,М.ХАРКIВ,Харьковский филиал, Отделение № 114 На картусчет С картысчета Сумма 70.0 UAH (семдесят грн. 0 коп.) Сумма 70.0 UAH (семдесят грн. 0 коп.) Комиссия с получателя 0.0 UAH Комиссия с плательщика 0.5 UAH К зачислению 70.00 UAH Дата 29.03.2013 Назначение платежа ИТОГО 70.50 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
СПАСИБО за помощь Анютке