majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Ве-ту-ся• 05 апреля 2013
Ответ дляpolovinka
Покупайте! Бронь за Вами.
оплатила
P24A121286153246868 05.04.2013 18:45 Квитко Алексей Анатольевич UAH 15.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Зварич Анастасия Александровна проведен
polovinka• 05 апреля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
оплатила
Детская Библия в картинках,с обучающими вопросами, 190 стр. Цена 15 грн. ПРОДАНА. Большое спасибо покупателю Ве-ту-ся за помощь Анечке!!!
I love my Baby• 05 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Бронь оба. За сколько отдадите?
за 80 все три!!!
Ве-ту-ся• 05 апреля 2013
куплю новые регланчики или в состоянии новых) на худенькую девочку 5 лет
рост 110-116
автор majyshenka • 05 апреля 2013
Что-то новостей об Анютке давно не слышно... Все ли в порядке?
Барамбулечка• 05 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Спортивные туфли для мальчика. БУ. Носили мало. Состояние очень хорошее. Цвет - серебристый. Кож/зам. Р-р 33.
Цена 30 грн. Отправка НП. Еще фото по запросу.
Если будут вопросы - пишите в личку (не всегда получается следить за ярмаркой)
бронь до выяснения
Ве-ту-ся• 05 апреля 2013
детский ноутбук https://www.kidstaff.com.ua/tema-5416292.html
спасибо покупателю NastyaL

40 грн на карточку 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
Дублирую и снижаю цену: мыло натуральное Весенне 1 кусочек 100 гр. - 10 грн. (в наличии 6 шт.). Все деньги Анютке.
Состав: омыленные масла оливковое, пальмовое, кокосовое, пальмоядровое, подсолнечное, кукурузное, касторовое; масло вин. косточки, оливковое ЕV, рисовых отрубей; отвар календулы, ромашки; хлорофиллипт на масляной основе, зеленая глина, коньяк, куркума, настойка календулы, эфирки: герань, лаванда, вербена, иланг-иланг.
Я бы взяла несколько кусочков...А вы укрпочтой или Деливери не отправляете?
InnaLenska• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
Я тоже мыло хочу, только если укрпочтой чтобы экономней
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
Пожалуйста, пришлите нам мылко Укрпочтой
belnataha• 05 апреля 2013
Ответ дляBАBY GIRL
длинна почти 84 см ширина 33 см возле лямочек. От верха лямочки до линии талии 38 см талия вроде не занижена.
Забираю сарафанчик. Попробую сейчас через приват оплатить.
автор majyshenka • 05 апреля 2013
фух, папа отписался..
Добрый вечер СЕМЬЯ!!! извините что не пишу ничего... Это из за того что ничего особенного толком то и не происходит. Единственное из нового то что Анечка сьела несколько ложичек бульона, а так бегает весь день, в палате беспорядок полный! Пойду убирать!
vitasoap• 05 апреля 2013
Куба Сэнсэй, InnaLenska - могу отправить Укрпочтой, только там оплачивает жеж отправитель. А деньги за товар я так понимаю Вы перечисляете на карту волонтера. Куба Сэнсэй Вам сколько кусочков??? InnaLenska - Вам 1 кусочек??? Я просто первый раз на ярмарке, объясните мне по оплате, пожалуйста.
InnaLenska• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
За товар оплачиваем на карту волонтера, за пересылку вам оплатим. Мне 3 кусочка
vitasoap• 05 апреля 2013
Спасибо, я поняла! InnaLenska - я Вам откладываю 3 кусочка и в личку пишу данные свои, а Вы мне данные для отправки - смогу отправить Укрпочтой только в понедельник уже.
Maaja• 05 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
фух, папа отписался..
Цитата:
фух, папа отписался.. Добрый вечер СЕМЬЯ!!! извините что не пишу ничего... Это из за того что ничего особенного толком то и не происходит. Единственное из нового то что Анечка сьела несколько ложичек бульона, а так бегает весь день, в палате беспорядок полный! Пойду убирать![/cit

Отличная новость, а то я уж сама начала переживать.
NastyaL• 05 апреля 2013
P24A813247853286320 05.04.2013 21:37 Квитко Алексей Анатольевич UAH 72.0
1. Компьютер Ве-ту-ся - 47 грн
2. 2 мыла vitasoap- 25 грн
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
Мне тоже три кусочка, пожалуйста!
belnataha• 05 апреля 2013
Оплатила через приват 24 за сарафанчик пользователя BАBY GIRL, сумма 30,00
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
Ответ дляvitasoap
Жду в личку ваших данных
belnataha• 05 апреля 2013
мой платеж 30,00 в 21:49
vitasoap• 05 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Мне тоже три кусочка, пожалуйста!
Куба Сэнсэй - уже 2 осталось :-(
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
ок, пусть будет 2...
Куба Сэнсэй• 05 апреля 2013
или 3
Stasya2007• 05 апреля 2013
1. Джинсы для девочки-30 грн. длина 57 см, поясок на резинке
2.джинсики для девочки-30 грн. длина 54 см, ПОТ 25 см ( стоит размер 98)
3. Худи с капюшончиком-20 грн.(стоит рост 98/104). длина 37 см, ширина по спинке 31 см, рукавчик 35 см
4. регланчик-20 грн. (длина 36 см, ширина по спинке 28 см, рукавчик 28 см)
5. блузочка для девочки -20 грн.( стоит рост 104) длина 37 см, ширина по спинке 30 см, рукавчик 35 см.
Вещички б\у, но в хорошем состоянии,
Оплата на карту Квитко Алексей
Stasya2007• 05 апреля 2013
1. Туничка с капюшончиком для девочки -20 грн .(длина-38 см, ширина по спинке 28 см, рукавчик 30 см.
2. змейка для развития мелкой моторики деревянная-20 грн
3. пианинко-15 грн (есть ньюанс- в серединке звуки транспорта не работают, остальные звуки все рабочие)
4. зеркальце 10 грн ( нажимаешь на кнопочку-играет музыка- и светится)
5. наборчик для игры в ванной-10 грн
Оплата на карту Квитко Алексей
автор majyshenka • 05 апреля 2013
Отчет по ярмарке за 5 апреля
Сегодня
21:49 пополнение карточного счета. 30.00 UAH 30.00 UAH 358.16 UAH
21:37 пополнение карточного счета. 72.00 UAH 72.00 UAH 328.16 UAH
20:08 пополнение карточного счета. 130.00 UAH 130.00 UAH 256.16 UAH
18:45 пополнение карточного счета. 15.00 UAH 15.00 UAH 126.16 UAH
12:23 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 204846 саки украина, крымская ар, саки, ул.ленина,д.11, торговый центр ´таир´ 60.00 UAH 60.00 UAH 111.16 UAH
09:55 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 204176 констан украина, донецкая, константиновка, ул. ленинградская, дом. 2, отделение банка 30.00 UAH 30.00 UAH 51.16 UAH
09:19 пополнение карточного счета. 20.00 UAH 20.00 UAH 21.16 UAH

переведено на карту папы
P24A477061553299296 05.04.2013 22:50 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 354.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МАЛЫШКИ!
ю.л.я.ш.а.• 05 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
смотрите выше текст объявления
пробую выложить фото моей оплаты
M_gud• 05 апреля 2013
Демисезонная детская курточка.
На рост 74-86, написано на бирке 100, но она маломерит. Внутри флисовая подкладка, утеплена тонким слоем холофайфера. Сверху ткань мягенькая, не плащевка. Красивый сиреневый цвет. Б/у один сезон, состояние хорошее.
M_gud• 05 апреля 2013
Два комбезика на осень-весну.
Розовый и светло розовый. Первый на легком синтапоне, второй полностью хб. Первый на рост 74 см примерно, написано на 10 месяцев, второй на 86. Могу сделать замеры. За 30 грн. каждый. Состояние хорошее без дыр и пятен.