Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
Продам зимнее утеплённое пальто новое с бирками р.152 известной польской торговой марки Мариквита, цвет тёмный баклажан. Цена 600грн, на сайте . Вся сумма Анечке! Внутри не обычный флис, а меховушечка низковорсовая ярко-малинового цвета. Очень модная и качественная вещь, порадует модницу-подростка. Замеры по запросу или в телефонном режиме (0979145883). Вопросы, пожалуйста, в личку, не всегда получается отслеживать ярмарку.
Продам плащи и куртки на тонком синтепоне ТМ ’Нуи Вери’ - крупнейшего производителя одежды в Украине. Размеры и цвета уточняйте в моём объявлении https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-147418.htm... или по телефону 0979145883, цена - минус 20грн от цены в объявлении, дешевле не найдёте. Всё новое, с бирками и вешалками, в фирменной упаковке. Вся сумма Анечке на лечение! Это уникальная возможность купить хорошие вещи по оптовой цене!
Сапожки куома 22 размер по стельке 14 см состояние хорошее, из дефектов придавили носочки, на фото видно ? Цена 180грн (100 подружке и 80 Анютке). дублируйте в личку если что))
Продам новые с биркой вельветовые брючки Крейзи8 на худенькую девочку, размер 6 (на 6 лет), замеры по запросу. Брючки светло-серые, кармашки в форме сердечек. Ссылка - на сайте. Цена 140грн (это цена сайта с весом).
Ботиночки Рейма 25 размер по сельке 15,5 см состояние хорошее, из дефеков потерлись светоотражаельные полосочки от липучек. Цена 300 (250 подружке и 50 Андрюше) Дублируйте в личку если что.
Продам новое платье ТМ Крейзи8 с биркой размер Элька, по виду - на 8-9лет, замеры по запросу. ССылка на сайте - Цена 160грн (цена сайта с доставкой). Заявочку на товар отправляйте, пожалуйста, в личку, не всегда есть возможность пересматривать ответы на ярмарке.
Добрый день! Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - хорошее. На рост 194-200, размер ворота - 41 см. Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок). Очень хорошо гладятся. Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки. По 25 грн.
Шапуля деми D.Stars б\у в хорошем состоянии, на фото голова 50 как по мне маловата стала, предлагайте цену все для Анютки Троещина. Пересылка за счет покупателя.
платье Кул клаб, на 3-4 годика, хорошее сост. 25 грн. Джинсовая курточка LC Waikiki отл. сост., на 2-3 года 40 грн джинсики Джордж 2-3 года, отличное сост. 40 грн
Можно на патье бронь до выяснения? Пишу Вам в личке.
Продам теплу. спортивную куртку NIKE , размер Л. В хорошем состоянии, без пятен и порватостей . Из нюансов - отсутствует капюшон и не работает замочек на одном из карманчиков.
Замеры
Полуобхват груди - 62 Длина куртки от горловины - 76 Длина рукава от горловины - 74 Длина рукава по внутреннему шву - 52
Bluetooth-гарнитуру Nokia в отличном состоянии, без коробкит, пользовались очень мало. Связывается с любым телефоном и не только Nokia, звук отличный. Зарядка входит в комплект . Модель Nokia HDW-2, вот ссылка на описание
Продам изящные нарядные босоножки в очень хорошем состоянии, все камешки на месте, замочки работают. На размер ноги 39-39,5. Одевались за все время раза 4.
Ветровка утепленная флисом для мальчика 10-12 лет (см. замеры), состояние отличное, никаких нюансов нет. Цвет черный, ткань типа болоний. Замеры: длина рукава - 54 см длина куртки по спине - 70 см(сзади длиннее, чем впереди) полуобъем подмышками - 52 см Цена - 70 грн. из них 50 мне, а 20 для Анечки.