На-перекуре• 13 мая 2015
Цветная яркая подводка на лето от Мери Кей-уместно ли в 33 года?
Девочки, очень хочется... У меня уже есть бирюзовая и сиреневая, хочу еще ярко-синюю и золотую. Или это моветон в таком возрасте? Не все, конечно, знают на работе, что мне 33, но ясно, что я уже не девочка )))) Уместно такое в макияже в моем случае? Работаю в небольшом офисе, дресс-кода нет. Одеваюсь скромно и сдержанно, думаю стрелками яркими разбавить образ...
Любящая болтать• 13 мая 2015
а почему бы и нет??? нюдовая помада, синяя подводка, тушь..главное знать чувство меры и не разукрасить лицо как у попугая.
Благоуханочка• 13 мая 2015
головне, щоб розумно виглядали, а не як ондатра, яскравий макіяж - це серйозно.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
если Вы не выглядите как Авария - дочь мента,а образ Мэри Поппинс надо разнообразить,то дерзайте!