Ватный Пупс• 13 мая 2015
вопрос по разрешению для детей
Девочки! вопрос такой.
Сейчас живу в Польше. Документы украинские на меня и детей (загранпаспорт, детки вписаны). Лечу из Берлина в Москву, там пересадка и дальше в Крым. Так как Крым - уже Россия, надо ли мне какое-то разрешение от мужа на путешествие с детьми? (украинскую границу и таможню нигде не пересекаю)
Всем спасибо, кто что-то может подсказать )
Наверняка• 13 мая 2015
По идее, разрешение даётся на ВЫВОЗ ребёнка, а вы детей уже и так вывезли)
Но точно не подскажу.
Ниф_ниф• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Но точно не подскажу.
Вы правы. Разрешение нужно нашим пограничникам