АдеКВАтная• 13 мая 2015
А вы чистите посудомойку?
девочки, пользуюсь посудомойкой чуть больше полугода. Слышала про всякие средства для чистки.... Вот не знаю, надо ли? Фильтр что внизу, ясное дело, мою. А вот засыпать для чистки самой посудомойки ни разу не пробовала. Подскажите, они нужны? Если да, то какие лучше и как часто их нужно использовать?
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2015
Чищу!Стала лучше мыть и чище в середине сама машинка, накипь и разводы ушли.Я соль добавляю для машин.
АдеКВАтная
• 13 мая 2015
Да, ну нужно наверное будет попробовать. А какое средство лучше-финиш или Домол? Или может есть еще альтернативы?
Перемелица• 13 мая 2015
Чищу. Сода или лимонная кислота (попеременно), по столовой ложке. В слот для порошка. Машине 2 года.
АдеКВАтная
• 13 мая 2015
Ответ дляПеремелица
О, вообще дешево и сердито
Простоваля• 13 мая 2015
свекровь с посудомойкой 6 лет.ни разу не чистила!работает она и так отлично.из моющих всегда пользовалась и пользуется домолем(соль,ополаскиватели и порошок).не вижу смысла ее чистить.у меня только год посудомойка