Аноним• 18 июля 2012
Питание на отдыхе
Помогите определиться, что больше людям нравится.
Если бы Вы поехали отдыхать в пансионат, коттедж или эллинг у моря, какой бы вид питания выбрали
Результат:
вже голосів:
46 (49.46%)
номер с кухней, чтобы готовить самостоятельно
23 (24.73%)
питание только в недорогом кафе(столовой), т.к. можно выбирать удобное время для еды+ заказывать то, что больше нравится
21 (22.58%)
трехразовое питание
3 (3.23%)
континентальный завтрак + питание в недорогом кафе или столовой, расположенной на первом этаже
Все очень просто• 18 июля 2012
Я за трех разовое питание + доступ к кухне чтоб можно было для ребенка приготовить. Хотя судя по отзывам туда где мы едем это не пригодится, якобы питание очень хорошее
Аноним• 18 июля 2012
Я не могу есть пищу в столовках
на отдыхе Готовлю сама,мне не тежело-люблю я то дело
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июля 2012
Столовые для нас - зло
Мы их дружно не любим. Я имею в виду питание на отдыхе в Украине - Крым, Одесса. Мне приятно и в радость готовить для близких.
За бугром с питанием проблем никогда не было. Но это уже совсем другая история...