Аноним ФЕЯ• 27 марта 2013
Комплекс Мультивитамины и минералы для детей
хочу попробывать купить ребенку комплексные витамины от "Орифлейм" - WellnessKids. Там есть от 3 лет принемать "Омега - 3" и таблетки (витамины и минерала) надо принемать курсом и вместе, расчитано это на 21день. Я и муж Wellness не пробывали пит, но на работе есть сотрудники - хорошо отзываются, ну прям в восторге.....Сомнения одолевают что не "аптечные "они. Ранее давала ребенку "Киддифарматон", "Биовиталь" , "Алфавит"
Хочу у Вас МАМ сприсить может кто то давал или слишал про них..... Любая информация будет интересна. заранее спасибо))))
Pchelka34_ha• 27 марта 2013
Я давала,дочке 6 лет,даю второй раз-курс по 4 мес,Омега ей не понравилась,но надо и поэтому пьёт.действительно заметила-во время прима менее восприимчива к простудным,омегу пьём так как нам кардиолог порекомендовал(не именно орифлейм)
Давайте и не бойтесь. Мы малышу даем своему Омегу 3, сами пьем Велнес Пэк. За зиму ни разу не болели, и самочувствие на 5+.
Могу помочь с регистрацией, чтобы вам было дешевле и выгодно. 4-я упаковка Омеги и витамин идет в подарок. Сейчас идет акция. при регистрации можете получите в подарок сумку для ноутбука шикарную красную.