Шиворот Навыворот• 13 мая 2015

Вы бы купили обувь из заменителя кожи за 1000 гривен?

Понравились в топ шуз босоножки, но они не кожаные! Как бы дороговато.. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 67
52 (77.61%) Очень дорого
8 (11.94%) Свой вариант
7 (10.45%) Недорого, купила бы
ОхиИВздохи• 13 мая 2015
Я за 1600 тканевые купила))

автор Шиворот Навыворот • 13 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я за 1600 тканевые купила))
Ого) удобные?
Айболитная• 13 мая 2015
надо быть полной дурой что б купить кожзам за такие деньги и при этом ждать когда ноги заболят...
Матраскин Брат• 13 мая 2015
Я балетки полностью кожаные, итальянские продаю, свой пролет -никто не покупает...
А девушка тканевые за 1600.
Малая Налегке• 13 мая 2015
Для мене справа в якості.якби знала,що вони гарно носитимуться,то хай будуть і кожзам.вже не раз купувала шкіряне взуття за немалі гроші,а воно швидко втрачало вигляд,або ще ще гірше - рвалось!
А є кілька пар з кожзаму,що відходили в рази більше своєї ціни.
автор Шиворот Навыворот • 13 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Вот и у меня кожаные босоножки в такое превратились после одного сезона, у меня главный показатель - мягкость и удобство
ОхиИВздохи• 13 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ого) удобные?
очень)) это я еще и по скидке)
автор Шиворот Навыворот • 13 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А девушка тканевые за 1600.
А какой размер?
автор Шиворот Навыворот • 13 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
очень)) это я еще и по скидке)
Ну тогда класс! Главное что нравятся и удобные!

ОхиИВздохи• 13 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А девушка тканевые за 1600.
и я не купила бы у вас, я только с примеркой могу купить)
Не буду• 13 мая 2015
Смотря, что за бренд и дизайн. Ведь кожа не обязательно всегда дороже.
автор Шиворот Навыворот • 13 мая 2015
Ответ дляНе буду
Магазин топ шуз, бренд Китай
Секс-Бомба• 13 мая 2015
Ну если это стелла маккартни , то да, но она дороже стоит
Секс-Бомба• 13 мая 2015
Зашла в ваш топшуз там и правда китай. причем такой не самый хороший...
Матраскин Брат• 13 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А какой размер?
размер 40
Хвець-тець• 13 мая 2015
Не ношу кож зам. Парит. Лучше текстиль уже...
Бесстыдница• 13 мая 2015
тут туфли кожаные за 800грн. новые невозможно продать, а Вы спрашиваете о кожзаме)
lena128• 13 мая 2015
для меня это очень дорого, я бы не купила, за такие деньги можна кожу купить