Зефирная попка• 13 мая 2015
девочки не хочу наводить панику, коммуналка,у кого долги свыше 12000....
девочки не хочу наводить панику, просто услышала от знакомой она была где то в госуд. установе что коммуналка будет капец, и у кого долги свыше 12000 и не платят то дома и квартиры буду забирать и выставлять на аукцион ((( кто что слышал? реально страшно, а мы планируем с мужем ребеночка и думаю может уже и не стоит (((
ГейТуда• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Брехня, сейчас и субсидии дают , да и цены на комуналку не такие уж и большие.
Вполне можно затянуть пояса и платить.
Время сейчас тяжелое но нужно немножко потерпеть ради Европейского будущего Украины
Вполне можно затянуть пояса и платить.
во-во, это правильно. А то сидят бабульки в трешках, две комнаты закрыты - ибо убираться тяжело, и еще жалуются мол платить дорого( а нам бы эти две комнаты не помешали б
или молодым родители оставили большую квартирку - а работать и зарабатывать не научили - те долгов выше крыши накопили, а страдаем мы - соседи, которые исправно платят за свою честно заработанную квартиру
правильно - надо таких должников в хаты поскромнее переселять, как вот наркоманчиков в 90-е попереселяли за город, а я на аукционе прикуплю квартирку побольше для своей семьи, которая платит!!! и зарабатывает!!!
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я о чем! Нужно трезво смотреть на вещи - сняв пелену с глаз ....
Да судя по коменам некоторых здесь сидящих эта пелена у них намертво вросла и не только на глазах-идет геноцид нации, а они ну это же во благо, Янык ведь был похуже-вопрос только в чем и где?
А поговорить?• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Вполне можно затянуть пояса и платить.
каое будущее и куда уже затягивать, вы что издеваетесь
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Вполне можно затянуть пояса и платить.
миссДавеча• 13 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Представьте себе да. было очень хорошо при том же Яныке, я могла ездить каждое лето на отдых в то тот же Крым, а теперь наверное море в снах будет снится по теперешним тарифам, не говоря уже про Крым,у меня дома не выбывало печенье, конфеты и фрукты целый год, а теперь я на яблоки смотрю и слюной давлюсь-по 25-27 грн я себе не могу позволить их купить, а по 5-8 могла, и субсидия мне и даром не нужна была, могли все сами оплачивать. а теперь?Вы хоть не ровняйте- те времена и эти. ведь все очевидно и так
Да ладно вам, не всё же меряется яблоками и деньгами, да вспомните хотя бы как Янык Анну Ахматову, Анной Ахметовой назвал, да перед Европой, за такого президента было стыдно
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
....
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы все это серьезно пишете или прикалываетесь?Мне пофигу как он и кого называл-толку что наш теперешний знает языки и за него перед Эвропой не стыдно, мне главное как мы все живем сейчас и в какой опе, мне ребенку голодному, просящего яблоко или банан сказать потерпи. ведь у нас дядя президент очень умный и начитанный?вы хоть думайте когда пишете!
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
На шее место еще есть-милочка на шее..
А поговорить?• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Ничего не разваливают, а наоборот спасают
Сейчас вся страна, вместо необоснованой критики, должна сплотится вокруг наших ЛИДЕРОВ - Порошенко и Яценюка.
За то что они спасли Украину им вообще страна должна в ноги поклонится
дура троль
Работать надо• 13 мая 2015
Как-то слабо верится, у нас сосед бомж, не платит годами, там долг намноооого больше 12000. Ему оключили все что можно - свет, газ, воду, но никто не выселяет и не собирается
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
ждут пока умрет...обязательно чинуши заберут...у нас так у одинокого алкоголика забрали...(
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ дляmihaska
так вчера дали бумажку что в субботу на 11,00 в центре митинг против повышения коммунальных услуг,я хоть и не сторонница митингов но наверно пойдем.
я бы тоже уже куда то пошла-ну нет сил все это терпеть-только скажут что это проплачено все и все люди сепаратисты вышли,эта власть конкретно подготовилась к таким поворотам, это не Янык мягкотелый
Спелый баклажан• 13 мая 2015
надо платить хотя бы по 100 грн в месяц, тогда они не могут зафиксировать точную сумму и подать в суд.
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Есть же люди
Повымираем скоро все, а ей перед Европой стыдно
Работать надо• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ха, так он еще и меня переживет наверное.
. И судя по всему документов на квартиру у него на руках нет, иначе забрали бы давно.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
живучий...
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть же люди
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Больше месяца назад приняли закон о том что можно продавать приватизированное имущество. Мотивировали тем, что не можешь оплачивать жилье, не занимай площадь. как то так. Вот только в новостях об этом вскользь сказали
Ссылку на источник
дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
В России ещё хуже, у них и товары некоторые из магазинов исчезли, и заграницу их не пускают, и зарплаты стали копеешными. Так что у нас положении всё же немного получше чем в России.
Плюс у нас перспективы лучше, мы сближаемся с Западом, а они с кем - с Северной Кореей ?
Простие за нескромный вопрос-это Вы из наших новостей по телеку узнали?Если -да,то я скажу что это не правда.С работы моего мужа(фабрика-легкая промышленность) уже уехали работать вРоссию несколько человек......технические специальности(модельер-закройщик,механик,вязальщик,програмист).Здесь зарабатывали 3-4 тыс,это потолок.....там от 1000 у.е.и больше.
парИла я парИла• 13 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Увы но это правда, а для того чтобы обойти опекунский (если у вас дети) вашу квартиру продают с аукциона, забирают долг, а вам на ту сумму что осталась приобретают либо меньше квартиру, либо если меньше некуда (была к примеру 1 к кварт) покупают в селе или за городом или в другом городе. Но так все и будет, именно так планируют бороться с неоплатой
уроды , а обеспечить нормальную ЗП людям не могут ..за то отобрать очень просто
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть же люди
Я уже поняла, это не люди. это троллиха, провоцирует людей на скандалы, что бы выходили из себя и начинался срач в теме и ее закрывали, уж нелицеприятное мы здесь говорим о власти, ведь не может нормальный человек такой бред писать и одобрять все что сейчас с народом и со страной вытворяют
миссДавеча• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть же люди
Нужно смотреть на перспективу!
Да, согласна, сейчас стало жить чуточку похуже чем при Яныке.
Но при Яныке же власть ничего не делала, а только воровала и грабила Украину, долго так продолжаться не могло, в конце концов Янык бы продал Украину Путину ...
А сейчас появились перспективы вступить в ЕС, с западом сблизится
ТебеОноНадось• 13 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Всмысле на аукцион, квартира моя собственность(((( могут отключить свет, воду, газ..... и т.д за не уплату, но аукцион -это бредддд((((
правильно, чью же еще собственность изымать и продавать для погашения ваших долгов
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Нужно смотреть на перспективу!
Женщина вам по моему нужно скорую вызывать. желательно с санитарами, аминазином, и всеми прелестями психиатрического лечения-не гоните пургу, всех уже замело по уши
дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Ерунда, откуда вы это взяли ?
Европе нужна сильная и независимая Украина, с хорошим уровнем жизни.
По этому они нам и помогают, и кредиты дают, и советников присылают.
Вы из Амстердама или из сбу?Я уже запуталась....На бабском форуме ищите бытовых сепаратистов?Не там ищите.....здесь дефченки просто языками чешут:)))пальцами.....плиз:)
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Нужно смотреть на перспективу!
А у запада появился шанс приблизиться к России, а что будет с украинцами им плевать. Если вам стало чуточку хуже, подождите немного и до вас очередь дойдет.
А поговорить?• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Ну сами подумайте - зачем Европе, у себя на границе слабое бедное государство, им же это не выгодно, куча беженцев будет, нестабильность на границе, да и России от слабого государства проще кусок оттяпать .
А Европе это не выгодно.
Вот и будут они нас развивать и помогать - это в их же интересах, а то дождутся что СССР восстановят
А Европе это не выгодно.
хватит распинаться люди сами видят покращення
во д...а

дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Правильно. это геноцид, только многие этого не видят и не хотят и признавать-они в Эвропу идут..нашу страну наверное продали, земли, а людей нужно убрать, это сделают войной, экономически, многие от голода и холода помрут, ведь большинство не могут уже и еды купить и лекарств по таким ценам, старики вымрут, дети не будут рождаться, а цвет нации-молодые мужики на войне свои жизни оставят или калеками придут со сломанной психикой, большинство повыезжает куда глаза глядят-короче нас скрыто уничтожают
Да,если бы это дошло до критической массы людей-может изменилась бы судьба нашей Родины.......земля не наверное продастся,а уже- папа Натаниэля уже подсуетился.....за реструктуризацию внешнего долга он потребует......именно потребует нашу земельку.
Поэтому в свете этих событий мне особенно смешно с тех кто так стремится в бетонные клетки,десятилетиями на них копит и беспокоится о тарифах.