Ух ты какая Я• 13 мая 2015

Помощь: профессиональный перевод резюме

Англоязычные советчицы!

Прошу помощи. Нужен профессиональный перевод резюме, с русского на английский, в бюро переводов- дорогвато. Если для кого - не составит большого труда, 2 страницы неплотного текста, переведу на карточку 50 грн.

Важно проф терминология - финансы.

С надеждой и благодарностью, Катерина
Хомяк с пастой• 13 мая 2015
Вы действительно думаете, что кто-то будет убивать своё время на 2 стр. текста за 50 грн???
Намакушка• 13 мая 2015
А как потом работать без знания английского?
Идеальная оптимистка• 13 мая 2015
автор, для профессионального перевода предложенная цена - очень низкая.
Лыжи со вспышкой• 13 мая 2015
и не стыдно такое писать...
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и не стыдно такое писать...
Девочки ситуации бывают разные, у меня на сегодняшний день более чем плачевна. Не найду тут - пойду другим путем. Это не из-за жадности.
Uliya28• 13 мая 2015
Ответ дляkatzap
Киньте на почту, я посмотрю и тогда отвечу Uliya1717@gmail.com. Если Вы не против.
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
В бюро переводов 60грн/стр, я предлагаю половину. А вы считаете- сколько стоит, учитывая то что вопрос задаю на Кидстафе, где все бренды в 2 раза дешевле чем в магазинах?
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ дляUliya28
уже
автор katzap • 13 мая 2015
девочки, кто с корректной терминологией дружит?
3@йk@• 13 мая 2015
Ответ дляkatzap
Тот, кто дружит, не будет по такой стоимости делать работу.
У меня - 0,50 грн. за 1 слово, но не менее 80 грн.
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ для3@йk@
спасибо за , вы за 80грн - сделаете?
автор katzap • 13 мая 2015
хотела написать спасибо за конкретику. А то грубо как то получилось.
3@йk@• 13 мая 2015
Ответ дляkatzap
спасибо за , вы за 80грн - сделаете?
нет, 50 коп. за слово, но если будет меньше 80 грн., то я беру 80 грн. в любом случае.

посмотрите сколько у Вас слов в тексте
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ для3@йk@

посмотрите сколько у Вас слов в тексте
прим 500- да уж круто
3@йk@• 13 мая 2015
Ответ дляkatzap
прим 500- да уж круто
А сколько слов в тексте? Может Вы неправильно посчитали?
автор katzap • 13 мая 2015
Ответ для3@йk@
Я в какой то автоматический редактор подсчета кинула. Дайте мне свою электронку- я брошу- вы скажите сколько будет стоить работа.
3@йk@• 13 мая 2015
Ответ дляkatzap
yukinash@gmail.com