Изподтишка• 13 мая 2015
Кто делал слепок ручки и ножки малыша - зайдите!
девочки, у меня рамочка и набор сразу для ручки и ножки
вопрос - а как же их до загустения геля приложить одновремнно? ))))))
да еще и на 2 минуты, чтобы малыш не шевелился?
особенно ручку - ведь он будет пальцами шевелить в этом геле?
связать? )))))))))
научите! нам сегодня месяц и хотим сделать со старшей. да еще и муж уехал до завтра
справимся ли мы, или лучше его подождать, чтоб набор не испортить
всем спасибо, кто отозвался
связать? )))))))))
всем спасибо, кто отозвался
гель очень быстро сохнет, мы пробовали сделать слепок несколько раз, ничего не вышло.. гель начал засыхать через 10 сек. после его приготовления.. Так что в любом случае ждите мужа с дочкой врятли справитесь. сразу вы не сделаете два слепка, замешайте сначала половину геля и сделай те ручку, а затем вторую часть геля сделайте и тогда уже ножку. или наобороот)
Изподтишка
• 13 мая 2015
Ответ дляВладанна
скажите, а можно ли в одной рамке сначала на одну часть налить дл я ножки а потом для ручки по половине? не растечется ли половина геля на всю подставку?
Изподтишка
• 13 мая 2015
Ответ дляВладанна
он густой, но точно не скажу...
ага спасибо меня вот густота интересовала
и еще страшно чтоб малой в рот не потянул
это ж держать надо
Изподтишка
• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
делали маленькой,когда она спала.это стремные наборы-легко испортитью
ой у меня спит очень чутко - от каждого шороха просыпается(((
а последнее время днем вообще только на руках
это ж еще замесит быстро надо
Апочемучка• 13 мая 2015
Есть вариант попроще, правда, не слепок, а отпечаток. Холодный фарфор без варки - отлично сразу получилось, потом раскрасить красиво и готово, погуглите рецепт, там простые составляющие. Сохнет, правда, несколько дней
ДинамоКит• 13 мая 2015
делали старшей в 3 года и младшей в 2 годика, меньшая испортила ручку вырывала. испугалась, получилось не четко, а у старшей очень красиво четкий, все линии видно)))) совсем маленьким мы просто ручки и ножки яркой краской обмазывали и делали отпечатки)) красиво и быстро, потом под стекло и в рамочку))