Даю справку• 13 мая 2015
Бывший муж. Деньги. Ребенок.
Итак. Есть сын 5 лет, г. Киев.
Нормально ли, если:
1) Бывший выделяет на ребенка 3000-4000 грн в месяц
2) Проводит 2-3 вечера в будние дни и один выходной полностью с ребенком
Нормально ли, если:
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо, молоко, овощи, фрукты, вода, каша (бреген), салфетки, и по мелочи
на ребенка ?
ребенок сьедает кг гречки? 2 кг мяса? выписает 5 литров молока, салфетки? у вас там что воды нету?... по мелочи это что??
Очень-очень• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо - 100 грн
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Какша (мы хАлопы не знаем шо такое бреген), поэтому - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
Женщинас• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Блин. Да за последний месяц, только врачи-анализы-лекарства - 2000-2500. Обувь 3 пары - 2300, куртки 2 -900, регланы, футболки - 600, это то что вспомню. Молоко по 16 грн, садик 400, футбол - 500, на дачу каждые выходные, минимум 1000 траться. Игрушки.
Вы каждый месяц покупаете по 3 пары обуви, по 2 куртки и т.д.? А на дачу вы ребенку на 1000 еды набираете?
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
девочки как вы выжили? я вообще не была к этому готова. тоже сын 5 лет. на работу через месяц выхожу. как вы справились со всем этим? как встали на ноги? у меня уже мысли продать что-то но что?
Я быстро нашла работу. Квартиру снимала, ползарплаты, даже чуть больше, уходило на аренду. Сцепила зубы и работала. Выкарабкалась. Не шиковали. Муж не давал ни копейки первый год. ждал что приползу с протянутой рукой. не приползла. через год предложил ребенку что-то купить. щас на взрослого дает 2 тыс. грн.
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Мясо - 100 грн
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
бреген вы угадали как раз 20-28 грн строит смотря в каом магазине, это овсянка
Пешеходик• 13 мая 2015
Да все уже поняли, что автору мало на себя, а не на ребенка. Почитал бы БМ все эти расчеты - крепко думаю задумался бы насчет целевых трат на ребенка.
Стопудова• 13 мая 2015
Автор - это шикарно! Особенно радует, что внимание уделяет ребенку. Можно считать некорректным, а цель вашей темы? Мало денег и мало внимания от БМ? У него есть своя семья и дети в новой семье?
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы умничка. я никак не могу восстановится морально. не верю что со мной такое произошло. а он сейчас, опускается до маразма - продай мультиварку что я покупал, будут деньги на хлеб
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Думаю, новой семьи у БМ пока нет.
Цыпка• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Думаю, новой семьи у БМ пока нет.
100%. Потому как только появится у БМ новая женщина она поймет как шикарно было то что имеет от него сегодня.
оксюморон• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
автор, не беситесь с жиру, а то и этого не будет
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Та у БМ тоже глаза немножко приоткроются.
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Меньше с ним общайтесь! ’Умерла, так умерла’ :) Lеньги на бочку - и гуд бай.
Лично я год тоже страдала: всё, жизнь закончилась ( в 27 лет!), я уродина, с ребенком, больше никому не нужна :) а потом ’вышла в люди’ и элементарно влюбилась. невзаимно,но это было уже не важно. главное, что мир опять заиграл красками и я поняла? что жизнь продолжается :)
Перемелица• 13 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сколько бы не давал, вам будет мало. А вообще прекрасный папа, другие в браке меньше времени детям уделяют. Мой муж счас 5000 грн даёт на питание (раньше 3000 грн.) не киев + оплачивает коммунальные 3 х комн.квартиры где живёт дочь с бывшей женой + интернет, кабельное, телефон + контракт в институте+ отдельно на вещи + косметика + 200 грн на карманные расходы еженедельно в институт. Не говоря уже о гаджетах... И думаете хватает? Нет мало... голодают. Мама ж тоже должна на ребенка тратить не только отец.
вам еще дочь не нужна?:))))) обещаю быть благодарной:))) пойду на второе высшее :))))))))
Федорино Горе• 13 мая 2015
В принципе, автор вправе тратить свои деньги как хочет, хоть и по 10 штук за выходные. Но причем бывший к этим запросам? Он обязан помогать обеспечивать ребенка, а не ’хочу вещей больше, лучше’.
Ваша прЭлесть• 13 мая 2015
автор, вас если не устраивает сумма, то подайте на алименты официально, и смотрите, чтобы вам не присудили 400 гривен минималку, если муж неофициально работает. Губу раскатала неплохо так - 3-4 штуки дает, но если бы еще столько же. Хотите, чтобы вообще десятку на ребенка давал? Как будто бы у него своей личной жизни нет. Некоторые люди таких зарплат не получают, как вы на ребенка имеете, вы просто научитесь тратить деньги рациональней, а не по штуке только на поездки на дачу, лол. Да и врачей не всегда надо вызывать, или он у вас болеет 365 дней в году?
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
так он не дает ничего. сказал что все после развода и после суда. потом наверное так и буду - не хочу видеть, ничего хорошего от этих встреч нет. одни оскорбления и ссоры. мне 29. тоже мысли что я теперь навсегда одна
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а че злые? вы ж не на ребенка тратите а на себя, в солярий вам надо? надо, в спортзал надо? надо.. на массаж к косметологу шелка педик и маник.. че свои тратить то? если муж обязан вам это все оплатить
на это я трачу свои
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
На тысячу гривен? Я уже писала, у нас на восемь человек уходит тысячи полторы. Так это мы помимо вышеперечисленного еще и спиртное берем.
Дорога туда-обратно 300 гривен (бензин)
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
на это я трачу свои
сомневаюсь
потому что у меня такая же мадам была у моего мужа... думала, что если есть ребенок товсе, он ЕЙ должен полностью все
а нетушки, не получилось, и да, особенно после того, как пришла я, на ребенке это никак не отразилось, а вот на его мамаше, ой как отразилось, истерики припадошные устраивала с требованиями больше денег давать, я сказала нет и все... ребенка полностью обеспечиваем, а вот ей хрен
потому что у меня такая же мадам была у моего мужа... думала, что если есть ребенок товсе, он ЕЙ должен полностью все а нетушки, не получилось, и да, особенно после того, как пришла я, на ребенке это никак не отразилось, а вот на его мамаше, ой как отразилось, истерики припадошные устраивала с требованиями больше денег давать, я сказала нет и все... ребенка полностью обеспечиваем, а вот ей хрен
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Дорога туда-обратно 300 гривен (бензин)
на газ переводитесь
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Дорога туда-обратно 300 гривен (бензин)
ну так бензин 150 ваши 150 его
в чем проблема?
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Мясо - 100 грн
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
Молоко - 20 грн
Овощи - 50 грн
Фрукты - 50 грн
Вода - 20 грн
Салфетки и мелочи - 50 грн.
Итого - 300 грн.
Куда еще 700?
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Федорино Горе• 13 мая 2015
Так на выходные вы на дачу с ребенком ездите или ребенок у бывшего? Вроде писали, что один выходной он полностью с ребенком проводит.
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Если есть возможность - поговорите с психологом, если нету - просто с мудрой подружкой. Ищите поддержку у окружающих. отвекайтесь. не сидите часами и не думайте, как всё плохо :) И еще. Я своему сказала - будешь с моим адвокатом разговаривать таким тоном, я не намерена это выслушивать! сразу попустило. Вы не обязаны теперь ему ничем. Едминственно мы подписали, как я его называю, ’внебрачный контракт’. о том, что я, такой-то обязуюсь .... и там куча пуннктов, мне важных. В том числе и о запрете неуважительно говорить и папе/маме, оплачивать отдых, лечение и пр. нужды 50/50 (мне пригодилось, когда пришлочь долго и нудно глаза лечить). Предложите досудебное урегулирование... может согласится. Только делайте упор, что это все ради ребенка, и спокойным доброжелательным тоном. Мой сколько не пытался меня вывести из себя - я спокойно говорила: мне ничего не надо, это всё ребенку. не хошь - не давай. и не торгуйся, ты не на базаре.
Ответ дляДаю справку
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
а мне 1500 дает на 2 детей))и у детей есть и куртки и сладости))
ТАк что Автор Вам еще повезло))
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
автор вы серьезно съедаете 2,5 кг мяса с ребенком за 2 дня?
Стопудова• 13 мая 2015
Дорога 300 - бензин туда-обратно - на маршрутку и вперед с песней!
Просто тошнит от таких охреневших