Даю справку• 13 мая 2015
Бывший муж. Деньги. Ребенок.
Итак. Есть сын 5 лет, г. Киев.
Нормально ли, если:
1) Бывший выделяет на ребенка 3000-4000 грн в месяц
2) Проводит 2-3 вечера в будние дни и один выходной полностью с ребенком
Нормально ли, если:
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Если есть возможность - поговорите с психологом, если нету - просто с мудрой подружкой. Ищите поддержку у окружающих. отвекайтесь. не сидите часами и не думайте, как всё плохо :) И еще. Я своему сказала - будешь с моим адвокатом разговаривать таким тоном, я не намерена это выслушивать! сразу попустило. Вы не обязаны теперь ему ничем. Едминственно мы подписали, как я его называю, ’внебрачный контракт’. о том, что я, такой-то обязуюсь .... и там куча пуннктов, мне важных. В том числе и о запрете неуважительно говорить и папе/маме, оплачивать отдых, лечение и пр. нужды 50/50 (мне пригодилось, когда пришлочь долго и нудно глаза лечить). Предложите досудебное урегулирование... может согласится. Только делайте упор, что это все ради ребенка, и спокойным доброжелательным тоном. Мой сколько не пытался меня вывести из себя - я спокойно говорила: мне ничего не надо, это всё ребенку. не хошь - не давай. и не торгуйся, ты не на базаре.
спасибо за совет
Очень-очень• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Ну вы и жрете, простите.
Я столько за неделю семьей не съем, как вы с малышом за 2 дня.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Дорога 300 - бензин туда-обратно - на маршрутку и вперед с песней!
Просто тошнит от таких охреневших
Столько еды не увезти на маршрутке.
Простецкая• 13 мая 2015
Наш папаша год ребенка не видел... как свалил типа на заработки, так полгода вообще ни слуху ни духу... за деньги вообще молчу) к новому году аттракцион неслыханной щедрости случился 2 тыс. прислал, а потом в марте к дню рождения 1,5 тыс. об общении с ребенком вообще вопрос не стоит... Так что все познается в сравнении...
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Автор - это шикарно! Особенно радует, что внимание уделяет ребенку. Можно считать некорректным, а цель вашей темы? Мало денег и мало внимания от БМ? У него есть своя семья и дети в новой семье?
Цель? Да просто узнать, нормально ли такое положение вещей. Судя по всему да, меня в принципе все устраивает. Ну да денег хотелось бы больше, но в принципе хватает. Нет у него семьи, не успел еще. мы толь полтора года не живем вместе (в разводе)
Стопудова• 13 мая 2015
Небось и новый муж уже у автора есть, а БМ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖЕН, это еще повезло с мужем, видимо еще на чувстве вины автор играет и т.д.
Стопудова• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Для чего Вам мнение други, если лично Вас все устраивает - НЕ ПОНИМАЮ
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
А зачем так много? Вы реально столько съедаете? Коробка каши, три литра молока, 2 кг мяса за выходные?
Стопудова• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Столько еды не увезти на маршрутке.
А на ремонт машины? БМ ДОЛЖЕН)))))))))
Ваша прЭлесть• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
А на ремонт машины? БМ ДОЛЖЕН)))))))))
БМ должен на все. На красную икру тоже и на дорогие бутики
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
на газ переводитесь
Так я не на своей машине, на служебной можно сказать. Ой, это если бы я написала что еще и машинку маленькую у БМ прошу, съели бы наверное
Очень-очень• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мясо - 200 грн
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Молоко - 50 грн 3 пакета
Сырок, йогурт - 20-30 грн
Овощи - 150 грн
Фрукты - 150 грн
Вода - 70 грн (большие бутли)
Каша - 30 грн
Салфетки и мелочи - 100 грн.
Сладости - 100
Уже 800
Дорога 300 - бензин туда-обратно
Это вы получается мясо по 100 грн берете? Хм, можно и дешевле взять.
Молоко по 16 грн за литр? Почему так дорого?
Овощи - это огурцы-помидоры? Ну сколько же вы их съедаете там?
Фрукты - на 150 грн - зачем столько?
А воды - 70 грн, стоимость бутля нуу 20 грн максимум, то есть вы за 2 дня выпиваете 3 бутля воды?
А сладости - это что? Килограмм конфет на 2 дня?
Фрукты - на 150 грн - зачем столько?
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так на выходные вы на дачу с ребенком ездите или ребенок у бывшего? Вроде писали, что один выходной он полностью с ребенком проводит.
Так и есть, один у него, н когда тепло то на дачу (весно-лето) на все выходные, ребенку лучше на природе
Очень-очень• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Передайте ему привет и поздравления.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Просите, чего ж не просить. Видимо, муж еще что-то чувствует к вам, либо, простите, лоховат.
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2015
Иногда полезно ставить себя на место оппонента. Допустим, вы выходите замуж у вашего нового мужа есть дети или ребёнок от первого брака и он выделяет им н-ные суммы на содержание, по сути изымая часть средств из вашей новоиспеченный семьи. Вы конечно же как мудрая женщина и мама будете только поощрять запросы бывшей семьи ))) и советовать нынешнему мужу давать больше, чтоб им на все хватало. )))
У вас хороший бывший муж, любит ребёнка, проводит с ним вечера и выходные! Вашему сыну это важнее, чем дополнительная пара обуви или новая игрушка. Вырастет и не вспомнит новые ботиночки, но теплота отношений останутся в памяти тёплым воспоминанием. Цените и хвалите бывшего мужа при сыне, может и сам от похвал растаит и решит, что нужно больше давать.
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2015
Дайте телефончик мужа. Мы ему много чего посоветуем, научим, расскажем, глаза откроем.
Стопудова• 13 мая 2015
’машинку маленькую у БМ прошу, съели бы наверное’ - на каком основании?Простите, он Вам кто? Или это такие ценности у ВАс заложены с детства, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН и все равно бывший или нет. Он теперь чужой человек, отец вашего ребенка и у него есть своя личная жизнь, свои интересы и Вы со своей маленькой машинкой, простите, уж ни в какие ворота. Можно телефон бывшего, помочь мужчине необходимо. Не закончив старые отношения - не построишь новые. А ему и Вам нужно свои семьи заводить.
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляПеремелица
вам еще дочь не нужна?:))))) обещаю быть благодарной:))) пойду на второе высшее :))))))))
Дочь так и планирует )))
все места заняты ;) свои детки есть ))) а таких мужиков как мой муж и муж автора, счас раз два и нету больше. Так что нужно холить и лелеять. )))
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Да ладно, всегда и во все времена женщины мужиков разводили. Если БМ ведется, кто ему доктор?
Стопудова• 13 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасать мужика надо!Он хороший, старается, любит и общается с ребенком, а АВТОР, простите ’ЗВЯЗДА’ просто и откровенно манипулирует БМ (ах, ребенку лучше на природе...пауза...на бензин много уходит когда на дачу ездим....пауза...ой и на море отдохнуть нужно ребенку...ах...а машина у меня служебная...ах, сам понимаешь, не всегда можно взять....ах...нужно хоть малюсенькую машиночку....ах...Я это уже вижу, вижу эту бабскую суЧность. СРОЧНО ТЕЛЕФОН БЫВШЕГО, ВТОР!!!!ПРОСИМ!!!!
Стопудова• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
А мне тошнит от таких разводиловок
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Простите, я конечно не в разводе, но, наша семья состоит из 6- ти человек, 4- ро детей, на питание в месяц мы тратим потолок 3 тыс., мясо на столе всегда, конфеты, печенье, овощи и фрукты, молоко домашнее покупаю по 35 грн 3 литра. Трое младших детей занимаюся карате, английски, подготовка к школе, театральный кружок, все возможные экскурсии, театры, да у нас тоже есть машина и тоже тратимся на бензин, а еще есть обслуживание машины, дети обуты, одеты, накормлены, мы с мужем тоже, я не работаю, зарплата у муже незаоблачная, 10- 12 тыс. Автор, Вы классно живете с ребенком. Моло кто может похвастаться такими аллиментами. Не гневите Бога.
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Нет у меня никого
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Мы там не одни, бабушка, дедушка (мои родители), сестра с дочкой, но они тоже тарятся
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Так ребенку в машине комфортней передвигаться чем в общественном транспорте, разве не так?
Даю справку
• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Ага! СЩАЗ! наговорите ему гадостей.
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Зато в общественном транспорте ему интересней, по своим детям сужу!
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Все равно непонятно. Если много людей, одни покупают мясо, другие овощи, третьи еще что-то.