Даю справку• 13 мая 2015

Бывший муж. Деньги. Ребенок.

Итак. Есть сын 5 лет, г. Киев.
Нормально ли, если:
1) Бывший выделяет на ребенка 3000-4000 грн в месяц
2) Проводит 2-3 вечера в будние дни и один выходной полностью с ребенком
Пурген• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Блин. Да за последний месяц, только врачи-анализы-лекарства - 2000-2500. Обувь 3 пары - 2300, куртки 2 -900, регланы, футболки - 600, это то что вспомню. Молоко по 16 грн, садик 400, футбол - 500, на дачу каждые выходные, минимум 1000 траться. Игрушки.
а что вы хотели? Чтоб ни копейки своей не добавлять на ребенка, только аз счет папы все? По-моему папа вашего малыша очень даже хорошо себя показывает, главное - интересуется и занимается ребенком.

Kukuruzza• 13 мая 2015
это прекрасно)))
молитесь на такого бывшего мужа)
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
это прекрасно)))
молитесь на такого бывшего мужа)
Да как отец он хороший
Пурген• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Мы там не одни, бабушка, дедушка (мои родители), сестра с дочкой, но они тоже тарятся
мда и что у вас так каждые выходные шабаш обжор? На 1000 грн каждый накупит и сидите там объедаетесь? Странно как то вы все описываете, когда покупаете, наверное на ценники не смотрите вообще.
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляПурген
Смотрю, но стараюсь не отказывать в хорошей и качественной еде
ZaRaZa• 13 мая 2015
По моему идеально!
Пурген• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
я вот честно не пойму) я сама не экономлю на еде, мы с мужем каждые выходные закупаем продукты на неделю в ашане ( на двоих). Это мясо, рыба, молочка, свежие овощи и фрукты, вода, сок, вкусняшки и т.д. у нас всегда чеки на 300-500 грн не больше (если какую то быт химию и т.д. не покупаем). Так это 2 взрослых человека неделю едят и еще и остается что то. А вы вдвоем с малышом за выходные...

Kukuruzza• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Да как отец он хороший
да и по финансам норм)
у меня дает примерно, столько же.
я благодарна.
нет, я конечно слышу истории о бывших мужьях, которые дают 8000 и покупают путевку в турцию или грецию маме и ребенку. Самого же не отпустишь, а у папы работы...Вот мама и шикует)) Но лично я встречала истории только о максимум 1500 грн и то с большой неохотой и большими претензиями. А вообще, и того меньше у девченок...
PORKA• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Цель? Да просто узнать, нормально ли такое положение вещей. Судя по всему да, меня в принципе все устраивает. Ну да денег хотелось бы больше, но в принципе хватает. Нет у него семьи, не успел еще. мы толь полтора года не живем вместе (в разводе)
А, ну так не переживайте, появиться семья, новая жена быстро кислород перекроет.
Хочу в БАНю• 13 мая 2015
Мне о таком только мечтать. Бывший муж ребенка уже 3 года не видел и копейки с тех пор не дал. Сама тяну, очень тяжело.
TATOSS• 13 мая 2015
да. очень нормально, при условии, что его доход не выше 12000,00
Барышня_Смольный• 13 мая 2015
это мегакруто!!!!