Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
ну как сказать, с одной стороны хорошо, с др. стороны- оплатил- получил и вернул деньги
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
и как отправлять товар теперь?
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот и я том же, сейчас пытаюсь узнать что-то на горячей линии, они ни ни фига пока не знают))) впрочем, как всегда!
Курочка• 13 мая 2015
так чего паниковать? надо выяснить, может до этой даты платеж и не уходит...просто создал и он висит, ка дополнительная функция!
а если вовремя не отменил,то ушел...
dieforlife• 13 мая 2015
капец просто
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
а если вовремя не отменил,то ушел...
а смысл? тем более смысл называть его защищенным???
dieforlife• 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
а если вовремя не отменил,то ушел...
точно, скорее всего так и есть
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
нет, ну я тоже жаловалась, что нет возможности вернуть ошибочный платеж или что кинули и деньги уже не вернешь
но это... это реально нас поимеет каждый не ленивый
Robotusik• 13 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-970544
Русичка24• 13 мая 2015
Я думаю это больше рассчитано на регулярные платежи, а не на оплатил-вернул.
Т.е Вы ставите дату 15,05 и 15/05 оплате уйдет получателю, а не сегодня - это удобно, если например тебя не будет в городе или у тебя не будет доступа к Приват24.
175см55кг19лет (она)• 13 мая 2015
а если убрать галочку, где платеж защищен?
goldenfish• 13 мая 2015
Вы невнимательно читаете,вы назначаете дату и когда она наступает ,то платеж осуществляется,причем тут возврат?
Курочка• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну есть такая штука на аукро типа, отсроченный платеж...
Robotusik• 13 мая 2015
еще интерестно, это платно?
Владанна• 13 мая 2015
я только что зашла в Приват 24 , у меня такой фигни нет, всё как и было..
Litorin• 13 мая 2015
у меня такого нет..
мААААсквичка• 13 мая 2015
Появится новый тип мошенничества...(((
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
сейчас общаюсь в привате скину переписку
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
ПриватБанк запускает сервис «Защищенные платежи» по услугам и товарам, приобретаемым в интернет-магазинах или у частных лиц. Теперь клиенты смогут уверенно оплачивать любые покупки картами с помощью защищенного платежа и быть уверенными в своевременном получении товаров. Деньги поступают на счет продавца только после того, как покупатель подтвердит получение услуги или товара.

«Новая услуга призвана решить проблему недоверия торговцам и мошенничества при покупках на аукционах и сайтах объявлений. Мы убираем фактор мошенничества из интернет-торговли, открывая путь добросовестным продавцам к массовому покупателю, – говорит руководитель департамента E-Commerce Кристина Кармазина. – Для тех же, кто постоянно продает или покупает с помощью сайтов бесплатных объявлений, сервис защищенных платежей поможет не только избежать мошенничества, но и сэкономить на дорогих услугах наложенного платежа. Воспользоваться услугой можно на сайте LiqPay или в «Приват24».

Использовать систему защищенных платежей очень просто. В интернет-магазине, помимо привычных способов оплаты картами или в Приват24, теперь можно выбрать кнопку «Защищенный платеж». Процесс оплаты товара ничем не отличается от обычных платежей с помощью карты.

Интернет-магазины могут активировать функцию защищенных платежей самостоятельно как в кабинете LiqPay «Бизнес», так и используя публичное API. Защищенный платеж доступен как при оплате в магазинах, так и при расчетах с физическими лицами.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

13:17Людмила
то есть человек купил у меня товар ,получил и может потом вернуть деньги

13:18Кичко Аліна
после создания платежа, сумма на Вашей карте блокируется,но на карту получателя она не поступает.
После того как Вы получили товар, Вы можете самостоятельно подтвердить платеж в архиве, нажав на кнопку ’ провести ’.
Также можете ожидать, пока платеж не пройдет в установленные Вами сроки.

13:20Людмила
а если допустим я продавец
где гарантия ,что человек заберёт товар и потом вернёт деньги обратно

13:21Кичко Аліна
в данном случае получатель может обратится к нам для до списания суммы

13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
13:22Людмила
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
можете обратится к нам сумма будет списана с его карты

13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
Ответ дляРусичка24
зачем тогда его называть защищенным? назвали бы предварительным что-ли?
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
пока ничего не поняла))как продавец
КошкинДом• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:22Людмила
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает

13:24Людмила
какой то дурдом.Рай для аферистов
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Появится новый тип мошенничества...(((
+10000000000000
автор Утренняя зорька • 13 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
тогда все, как обычно, но вопрос не в обычных платежах
Неутомимые шахматы• 13 мая 2015
то есть защита покупателей,а как продавцу защититься?
Robotusik• 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:22Людмила
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает

13:24Людмила
да.... разбирательств будет и аферистов, я так понимаю
Бяки-козяки• 13 мая 2015
Удалено администрацией...
goldenfish• 13 мая 2015
Думаю можно покупателю отказать в таком способе оплаты , он ведь будет как то высвечиваться
Robotusik• 13 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
жалоба