Морская свинка• 13 мая 2015

Что это может быть с грудью?

Девочки, подскажите, я кормящая, обычно ночью ребёнок ребёнок постоянно ест, сегодня не притронулся вообще ночью к груди, к утру грудь (почти под "мышкой") начала болеть, в обед ребенок активно сосал, но болеть грудь не перестала и такое ощущение, что горит вся левая сторона, что это может быть?
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Мастит (застой молока)
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
застой...
Прощупайте грудь, комок есть? Затвердение?
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
застой...
где то аж внутри

что делать? чем грозит?
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
где то аж внутри

что делать? чем грозит?
Надо расцеживать. Ребенка прикладывать подбородком к тому месту.
В идеале - покормить этой грудью и потом расцедить чтобы не было комка, можно потом сделать компресс, приложить размятый лист капусты.
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мастит (застой молока)
Это не мастит, это лактостаз, мастит - это когда совсем уж дела плохи и без врача никак.
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо) вообще нам уже пора и отлучать от груди, боюсь даже представить, что будет потом...
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
А вам сколько?
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вам сколько?
1,10
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Посцеживайтесь или покормите чаще! Грозит воспалением! Но ничего страшного он порсто не скушал то что прибыло! Все наладится! Сколько ребенку?
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ой! Много уже бы не должно! Сходите к врачу!
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
1,10
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А к кому идти???
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
1,10
к врачу к врачу (((( это не первые месяцы))))))
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
А к кому идти???
к маммологу
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Ничего страшного! Но сходить надо)))
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ничего страшного! Но сходить надо)))
спасибо)
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо)
крепкого вам здоровья!
Диверсификация• 13 мая 2015
Намазать ’Траумелем’, при температуре пить обычный парацетамол, будет сильно болеть 2-3 дня, терпеть...можно компрессики из капусты, отбитой молоточком для отбивных
автор Морская свинка • 13 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
спасибо
Дайте подуться• 13 мая 2015
меньше мазать и трогать, никаких растираний и согреваний и быстро к врачу мамологу (опытному) или к онкологу.потом следовать назначениям.