Аноним• 18 июля 2012

Конфеты Желешки

Дорогие мамочки, даете ли вы своим деткам конфеты -желешки??Если да,то каких производителей считаете самыми лучшими,и какие конфеты более или менее скажем так щадящие для деток?(Понимаю что конфет детям нельзя,но когда на улице дети видят что другим деткам мамы дают,сразу требуют и от меня подобных вкусностей....)Спасибо
Оченьценная• 18 июля 2012
сейчас по стб как раз идет передача за сладости!включите,посмотрите.про желешки только закончили расследование.покупайте те,что по цвету ближе всего к натуральному.про мишек только что рассказывали желейных,ярких таких-это просто ппц!я когда-то покупала рошеновские мармеладки,пакетриованные.очень вкусные и вкус прям какой-то настоящий,не химический.

Аноним• 18 июля 2012
Уже полгода не покупаю никаких желейных конфет - после того как заметила что от них, а в особенности от ’Диких пчелок’, начинает чесаться не только ребенок, но и мы с мужем..
Нафаня Маня• 18 июля 2012
Даю иногда ’Джелли’ Рошен, но не более 1 шт., а так стараюсь или сама делать или изюмом обходиться.
Аноним• 18 июля 2012
покупаю Харибо!
Аноним• 18 июля 2012
И мы Харибо. Думаю, что может быть в Германии посерьезней контроль за их качеством.
Angie• 18 июля 2012
И мы Харибо покупаем.
***Викта***• 18 июля 2012
ТАБУ-все фигня.нет нормальных-конфет-от всех аллергия!!!,а ближе к 4-6годам-от стоматолога не будете выходить,да и гастрит 100%

Радость моя• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Тоже смотрела только что эту передачу. Сказали, что в желейных конфетах нет ничего натурального.
dashunskaya18• 18 июля 2012
Ответ дляAngie
И мы Харибо покупаем.
Дайте ссылочку?
dashunskaya18• 18 июля 2012
Ответ для***Викта***
Какую альтернативу вы предлагаете своим детям?
ирина77• 18 июля 2012
ну в Харибо те же красители, иногда даю Джелли, выбираю сама самые светлые, есть такие цвета шампанського джельки
***Викта***• 18 июля 2012
Девочки-не важно какого цвета конфеты-хоть белые ,хоть черные-краситель один и тот же.Я давала всякую дрянь-и шоколад и чупа чупс и все что лежало на прилавках крупных супермаркетов-своему ребенку не отказывала ни в чем!!!сейчас говорю как мать уже 6ти летней дочери-проблемы выскакивают такие-что ужас-не вылазием с больниц.пропили курс лечения для печени,для кишечника,и оказались у стоматолога.сейчас второму малышу уже 2,5 года,и на примере старшей девочки-ОН ничего не пробует и мы ему ничего не даем.и отлично-и не капризничает-нужно просто взять себя в руки-и закончились аллергические высыпания и зубки...супер!!!я противник всего ГМО-понятно что не избежать-но жизнь по-тихоньку учит на примере болезней наших деток!!
mysh• 18 июля 2012
едим харибо и жувиленд
Аноним• 18 июля 2012
на все цвета алергия. не советую никакие фирмы - состав примерно одинаков.
vera-kapuera• 24 июля 2012
Как раз вчера подруга привезла из Германии моему сыну Харибо. Говорит, что если немцы пишут, что они из натуральных соков сделаны, значит так оно и есть))) Но я не склонна особо верить, не патриот я Германии)))
Аноним• 08 августа 2012
покупаю Харибо. ребенок у меня аллергик в прошлом (атопический дерматит), переросли. так вот, если что не так-её высыпает сразу. на харибо никакой реакции нет. даю спокойно. сама в детстве ими обжиралась, простите, папе постоянно привозили из Германии блоками, я этими мишками объелась, сейчас даже не тянет.желудок у меня в полном порядке. никаких гастритов,даже намека.
Жувиленд тоже даю, но реже.