tn2000ua• 13 мая 2015

Театральный кружок Троещина

Ищу театральный кружок/актерское мастерство для дочки 6 лет. Посоветуйте, пожалуйста, кружок на Троещине или поблизости. Буду благодарна за отзывы.
Зубная фея• 13 мая 2015
в школе искусств спрашивали?

Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Центр Естетического Развития Гармония на ул. Закревского, там есть театральное мастерство. У нах есть сайт. Вот нашла http://center-garmonia.com.ua/
мадам Везувий• 13 мая 2015
Студия Тритон возле Района.
автор tn2000ua • 13 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
в школе искусств спрашивали?
В какой именно? Мы ходим в школу ис-в на Данькевича, там нет.
Зубная фея• 13 мая 2015
Ответ дляtn2000ua
есть же еще школа на Маяковского, за Фестивальным.
автор tn2000ua • 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сегодня там была. Сказали, что у них всё очень серьезно, что все расписание делают под преподавателя. А по сути (как они занимаются, что делают) я ничего не узнала.Хотелось бы отзывы тех, кто ходил.
автор tn2000ua • 13 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, попробую туда наведаться:)

автор tn2000ua • 13 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Студия Тритон возле Района.
Вы туда ходили? Есть отзывы?
Томатико• 13 мая 2015
https://vk.com/club82513256 Школа актерского и дикторского искусства
автор tn2000ua • 13 мая 2015
Ответ дляТоматико
О, спасибо большое, обязательно туда позвоню. Нам даже очень недалеко :)