КапитанльнаЯ• 13 мая 2015
школа 14 киев
Девочки планируем идти в первый класс в 14 школу с немецким уклоном на макеевской. Кто ходит посоветуйте первого учителя, как дела обстоят с тестированием, на сколько адекватная школа.
Vitaminka147• 13 мая 2015
Школа безконечных поборов, на счет первого учителя не подскажу, так как уже в шестом классе учимся, а расчитывать на хороший языковый уровень без репетитора не получится