Лиса Патрикевна• 27 марта 2013
Где сейчас в США сумасшедшие распродажи? или когда их ожидат?
Kira&Sarah• 27 марта 2013
Ятанюша, а какие футболочки по 2,5 - 3 дол.получаются? я спросила про вот эти
у посредника, она сказала по 4 дол. будут с купоном. какие дешевле?
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
получается мне на 26,5 см нужно брать 9,5
у вас есть американская обувь? Гляньте, обычно изнутри есть маленькая табличка с размерами
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ дляKira&Sarah
Она мне посоветовала брать те которые по 4, вроде качество лучше, я взяла и совсем дешевих и чуть дороже. Мужу на работу убивать.
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ дляKira&Sarah
Да,я эти брала, и те которые дешевле. Я смотрела что бы 100% хлопок.
@Whitecat@• 27 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
нет, я первый раз хочу попробовать заказать...или взять на пол размера больше...
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
Ого, больше наврное не надо! Вроде как 25 на 38, 25.5. на 8, 26 на 9, и 26.5 на 9,5
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ дляtaevka
Нужно мониторить сайты, у меня в виш-листе на амазоне, лежал Paul Frank
Вчера я зашла и купила малой комплектик за 85 баксов

s darina2000• 27 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
Я смело беру на свой 41-й 10-ку американскую! А кроссы эти с купоном получаются 15,57$.
vvvaleriya• 27 марта 2013
Ятанюша, спасибо вам что делитесь информацией, так с вашей помощью и я закажу себе кроссовки и сыну футболки
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ дляvvvaleriya
Не вгоняйте меня в краску
не за что.
Бегущаяпо• 27 марта 2013
Ответ дляtaevka

страшительный какой-то комбез
@Whitecat@• 27 марта 2013
Ответ дляCauri
Девочки подскажите кто-то сегодня заказал у посредника кот. советовала Ятанюша? а то мне девочка шип в 4-ре доллара выставила:(
я заказывала, у меня тоже шип...
Выручалка• 27 марта 2013
Размер шипа зависит от суммы заказа, у меня заказ на 36 долл. плюс комиссия 4 и 7 с копейками шип. Поэтому я ждала компанию что бы шип разделить. А так минимум шип 5 с копеками, уже не помню
@Whitecat@• 27 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
В любом случае я свою покупку считаю очень выгодной!Спасибо,Танюш, за ссылки!:)))
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
Ой да, я только что со спортмастера там такие кроссовки больше 1000, уже не помню.
Да и футболки на муже горят. По 100-150 грн не накупишся.
Лиса Патрикевна
• 27 марта 2013
Ответ дляtaevka

а это зимний или деми?
Выручалка• 27 марта 2013
Ответ дляCauri
Там минимальный шип под 6 дол на заказ до 25 дол. дальше увеличивается.
Я сама завтра буду интересоватся размером своего шиппа.
Прячусь от Всех• 29 марта 2013
Девочки, расскажите, пожалуйста, окончание истории с шипом. Планировала у этого посредника заказывать,т.к. удобно, из одного города, но прочитала про историю с шипом ...