Барабан для взрослых• 13 мая 2015
Два дня задержки. Держу кулачки.
Девочки, два дня задержки. Самочувствие абсолютно обычное, ничего не болит, за неделю - тянуло сильно спину и налилась грудь, сейчас все как всегда, совсем чуть-чуть побаливает грудь. Вечером сделаю тест. Неужели и на нашу улицу приехал камаз с счастьем)))
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ой, автор, тоже буду за вас держать кулачки! У меня 4 дня задержки, пусть и ваши и мои дела пойдут только у меня))) А у вас пусть будет праздник
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Ответ дляНепогодка
а чего вечера ждать?)
На работе неудобно.
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо вам!!!
Марафетчица• 13 мая 2015
Блин. и у меня живот тянет, а их нету. вчера должны были бы уже быть
придут ко мне
Не буду• 13 мая 2015
Давайте делайте быстрее, сейчас все советчицы за результатами подтянутся, пол малыша будем высчитывать
Удачи! Будьте здоровы
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Девочки, 4 года попыток и ожиданий, слез, врачей, лекарств и операция. Надеюсь, что таки-да!
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Ответ дляOlita2283
а вы умеете вычислять? у меня по крови не получилось высчитать и первый и второй результат не правдивый))))
Завтра напишу что показал тест)))
Чудо в декрете• 13 мая 2015
будем надеяться что приехал. У меня кстати, ’симтомов’ беременности кроме живота до сих пор нет, хотя уже 32 недели))))
Ждали 6 лет, это был единственный тест а беременность, в который я даже не верила, делала для галочки, перед очередным курсом таблеток... Так что я искренне желаю Вам ’гостя’
Чудо в декрете• 13 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Завтра напишу что показал тест)))
ну, тогда уже и с фото)
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну, тогда уже и с фото)
Если будет две полоски-то не вопрос)))
Чудо в декрете• 13 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Если будет две полоски-то не вопрос)))
ну, у меня к примеру было вообще все странно.
На 7й день задержки тест показал 1 полочку (я того уже и не думала, что могу быть беременна) ... а показал беременность через 2 недели! (оказалось у меня из-за отпуска и перелета так овуляция сдвинулась).
Барабан для взрослых
• 13 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Стрессов, перелетов и смен климата не было, мы планируем давно, каждый месяц ждем, кормила мужа полезной едой и мужскими витаминами для зачатия.