Барабан для взрослых• 13 мая 2015
Два дня задержки. Держу кулачки.
Девочки, два дня задержки. Самочувствие абсолютно обычное, ничего не болит, за неделю - тянуло сильно спину и налилась грудь, сейчас все как всегда, совсем чуть-чуть побаливает грудь. Вечером сделаю тест. Неужели и на нашу улицу приехал камаз с счастьем)))
Барабан для взрослых
• 15 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Да. жаль особенно когда чувствую, что это моя безответственность. Но ничего через 2 месяца я опять забеременела и выносила дочку.
Вы большая умница! Здоровья вам и доченьке))
Марафетчица• 15 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо. Да не очень умница. Вообще не умная. Первая беременность 2007. Слабые полосочки. муж не верит: ’Говорит она не яркая ничего там нету’. Уже и я сомневаюсь. Поехала в гости к маме, какие же я сумки тяжёлые тащила, до сих пор помню. 3-4 км. пешком шла. Уже там в гостях начались месячные. Я даже и не подумала что на УЗи надо сходить после этого.... Через пол года, опять две полоски. Муж опять говорит не верю. Его день рождение, много готовила, не спала, алкоголь, ванна горячая.... А оно всё мажет и мажет и мажет чёрным. Вот тогда появился интернет и я поняла, что я всё таки беременная. Но поздно замершая на сроке 4-5 недель. Пол года обследовали, укреплялись, лечились от того-сего. После отмены ОК сразу получился сынок. Вот через два года после родов и отмены ГВ опять неудачная беременность из-за простуды. А потом уже дочка. зато теперь я уже спец по всем этим вопросам.
Не буду• 15 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Сделали три теста, полоски яркие, на сегодня записались в клинику к моему врачу, пусть расскажет мне что и как, много читать форумов не хочу, а этому доктору я доверяю. Меня лечили и залечивали непонятно чем, одни гормоны полтора года чего стоили моему здоровью. В общем, мы мега-счастливы!!!!! А когда нас поставят на учет - роли не играет, мы еще в июне собираемся немного попутешествовать, как раз к 6 или 7 неделе вернемся и будем ставать на учет.
Мечты сбываются!!!Поздравляю!
Чудо в декрете• 16 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
37 это стандартная температура во многих беременых. У меня во второй фазе цикла тоже постоянно 37 и чуть выше. Главное если простуда будет, не надейтесь на малину-калину. Не допускайте температуру 38 и выше. Лучше выпить парацетамол
кстати да, у меня первых 2 месяца все время было 37 - 37,2.
Барабан для взрослых
• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, как Ваш поход к врачу?
На пятницу хгч 600, но на узи еще не видно было, в эту пятницу опять идем на узи. Будем потом становиться на учет в клинику, скорее всего.
Чудо в декрете• 19 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Зачем узи так часто...
лучше бы потерпели немножко ... хотя Вам решать
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Зачем узи так часто...
Надо ж посмотреть как там и что. После этого узи я хоть успокоюсь немного, общее состояние и хгч, конечно, все подтверждают, но мне надо видеть.
Значит надо• 20 мая 2015
Как здорово! Я тоже ходила на УЗИ в 6 недель. И увидела как бъётся его сердечко! Эмбриончик всего 8мм, а уже сердечко так уверенно стучало! Это так трогательно!
Берегите себя!!!
Продержитесь до 12 недель, пока закладываются все системы и органы, дальше маленький человечек уже более стойкий к внешним факторам! Больше фруктов, овощей, рыбы!, не забывайте о мясе! Свежий воздух, отдых и хорошее настроение - залог прекрасного самочувствия!
Берегите себя!!!