Мамзелькин• 13 мая 2015

Как вам моя блузочка в украинском стиле?

Очень хотела что-то символическое..но в то же время не вышиванку. Перемеряла массу блуз и выбрала эту. Я не привыкла носить блузки, одни футболки всегда,поэтому доля сомнения есть... что скажете?
Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) носить
41 (50%) ужасная, бабская(свой вариант)
Кюветчица• 13 мая 2015
вам бы еще синенького добавить в образ

Тут надолго• 13 мая 2015
На мой взгляд, ничего украинского в ней нет. Носить обязательно, если нравится!
ЖонДуан• 13 мая 2015
Мне никак Ваша рубашка с вышивкой ) Я такое не одену.
Майданщица• 13 мая 2015
Может, она не бабская и не ужасная, но на вас смотрится не очень. Извините, но Вам бы прическу изменить, немножко похудеть или подтянуть тело и будете в такой блузе, как конфетка.
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляКюветчица
вам бы еще синенького добавить в образ
зачем?
Маманя• 13 мая 2015
Мені занадто наляпана, але головне, щоб Вам подобалася
Кюветчица• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
зачем?
только его и не хватает

автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
покажите на ваш вкус бежевую блузку))
КапитанльнаЯ• 13 мая 2015
блузка - норм, но она такая же украинская, как и японская))
Тут надолго• 13 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Вы даже тело рассмотрели под блузкой?!
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну цветочки)) мне напоминает Западную! была там,и корни оттуда))
Майданщица• 13 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Вы даже тело рассмотрели под блузкой?!
Я просто прикинула, как автору надо преобразиться, чтобы эта блузка на ней смотрелась аппетитно.Да и несложно это сделать. когда штаны совсем в облипочку.
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляМайданщица
спасибо. вопрос был о блузке) и да,я уже похудела на 8 кг
Майданщица• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Выше отписалась, почему так ответила. Поздравляю!)
Тут надолго• 13 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Штаны к блузке как-то не вяжутся. А вообще, очень неприличное замечание с Вашей стороны, особенно с учетом того, что автор не об этом вопрос задала.
Майданщица• 13 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Читайте выше, извинилась сразу же.
Тут надолго• 13 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Читайте выше, извинилась сразу же.
Написанное пером...
КапитанльнаЯ• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
тогда носите и ничьего мнения не спрашивайте)
Перемелица• 13 мая 2015
Полное не сочетание наряда(

ЖонДуан• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
покажите на ваш вкус бежевую блузку))
Автор, мне в отличии от Вас, не интересно чье то мнение. ))) Я не хотела Вас ничем обидеть - Вы спросили - я высказала свое личное мнение. Если Вам нравиться -носите в удовольствие.
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
еще конечно обувь не та!но это я была в другой футболке!а к этой блузке у меня бежевые лаковые лодочки дориндорис))
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
вы не так поняли!я наоборот прошу совета,какую блузку к этим брюкам носили б вы))
ЖонДуан• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
ААА))) у меня нету ничего в бежевом цвете, этот цвет меня не любит. Я бы Вас одела в юбку или платье, и обула бы в другую обувь более нежную и комфортную. ну это мое мнение. Я бы всех поодевала в юбки и платья, и шпильки или балетки. )
автор Мамзелькин • 13 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ааа)) я люблю юбки и платья!но декрет внес свои коррективы.. бегаю как конь за малым)) ему 2,3! поэтому брюки,шорты,джинсы... когда приседаю хоть трус... не видно!!у меня много платьев и туфель)) только одевать некуда
ЖонДуан• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
2,3 - это такой маленький любознательный почемучка ))) ЧТо глаз да глаз.
Как это не куда одевать? - на прогулку, в магазин, за покупками
На детскую площадку , это да, только в макасинах.
Бабушка мороз• 13 мая 2015
Ваш образ на фото не гармоничный.Эти штаны совершенно не идут к этой блузке и босоножки тоже .Возможно,если Вы оденете эту блузку со светлыми брюками или юбкой То будет на много лучше.
ЖонДуан• 14 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Доброе утро, вопрос о бежевой блузе мне не давал покоя ))) Зачем Вам бежевая блуза? -она бесцветная.
Вам надо взять свою хорошую подружку и пройтись с ней по базару-магазинам, перемерять все под ряд, и посмотреть в зеркало - Вам надо что то нежно-яркое. )

У меня есть похожие бручки в темно синем цвете в мелкую горошинку - я их ношу с белой вязаной кофточкой (сама связала несколько моделек, так как ничего не могла из своего гардиропа подобрать, да и на рынке подходящего не нашлось), и ношу под белые босоножки-ботинки на платформе.

Согласна с девочками, все красиво - по отдельности и блузка и брюки и босоножки _НО ВСЕ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ ВМеСТЕ.

Удачного Вам дня и хорошего настроения!
автор Мамзелькин • 17 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Удачного Вам дня и хорошего настроения!
Добрый вечер!только вуидела ваше сообщение))
спасибо большое за совет) я как раз послезхавтра буду шопоголить опять с мужем)а у него вкус отличный,надеюсь найдем что то!