Вечный двигатель• 13 мая 2015

Два года прошло,а тяжесть ни куда не уходит!

девочки,скажит,кто сталкивался,какие у вас отношения с мужем после его измены(не просто измены разовой,а романа на стороне продолжительностью в год и более).Мы развелись,но фактически остались в одной квартире(поделить не получается,у нас равные части и за них отдельное ничего не купишь!)есть ребенок!Пока пытались поделить имущество,у него с любовницей там чего не получилось и он решил вернуться в семью,я не смогла простить,но жить вынуждена с ним под одной крышей.Он меня не обижает,хочет чтоб были нормальные отношения,А Как Их Сделать Нормальными то???не могу глотнуть это все!!!!стараюсь на выходных не бывать дома,убегаю с ребенком то в развивашку,то по подружкам с детьми!Как дома,постоянно молчу,говорить мне ему нечего,его жизнь не интересует.есть работа,занимаюсь собой,ребенком,по дому все(нареканий нет),готовлю что попросит,и только кошки какают в душе у меня постоянно,что не могу ничего изменить:(
Хочется влюбится-не получается,любовников нет и хотелось бы завести(хотя бы для мести),а потом перегорю,переплюснуть и продолжаю жить своей жизнью!вот так вот:((Скажите когда эта Хрень пройдет???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Может и не плохи,только думаю,что опять обманут!не могу доверится,все время прощупываю,проверяю...вообщем расслабленности при знакомствах,знаете такое состояние напряжения хронического!
а вы не зацикливайтесь на этом, не смотрите на мужчину как на нового мужа, пусть это будет просто друг для общения, от обмана никто не застрахован, увы, но и не надо на этом циклиться, вы пока что молодая, красивая, востребованная, зачем вам мужик-балласт на шее?

Арина85• 13 мая 2015
Вам бы к психологу сходить, вы так себя загоните.
Есть техники специальные, по прощению, отпусканию ситуации.
Обида она съедает человека изнутри.
Пьяная вишня• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Просил,но легче мне не стало,да и коленных поз мне не нужно,просто я на него другими глазами смотрю,и не могу иначе..а жизнь действительно проходит:((
Вам нужно срочно на море- там всегда становится легче)отдохнёте и начнёте жить по другому.Лучше бы конечно,разъехаться.А вариант-’ваш отъезд’в др.квартиру не рассматривается?Может ему станет стыдно и сам уйдёт.
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так а чё ему уходить, тут и коню понятно - поесть ему приготовите, ребенок рядом, дома чисто и уютно, не надо нигде скитаться, ещё можно и бабищами пойти развлечься,
автор, определите что вам нужно, а не ему! чувак хорошо пристроился, но счастливы ли вы? если нет, то сдвигайте этот мёртвый груз с шеи, если да - значит живите вместе, чем дольше это тянете, тем более запутываетесь, а жизнь проходит и пока что мимо вас
Мне всё равно!одной бабой меньше или больше,человек свою сущность показал!просто разделится не так то просто!вот я хочу продать квартиру,о он нет и все!кто у меня мою часть купит?что я синей делать то буду,ничего купить не могу!у него тоже ситуация
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
автор, вы еще юна! :)
походите на правильные тренинги для девочек,
почитайте литературку, пообщайтесь с классным психологом и тогда ваши внутренние настройки поменяются.
У мужика уже все есть - крыша над головой + корм.
Теперь и вам надо получить то, что заслуживаете именно вы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
Обида она съедает человека изнутри.
пока объект обиды маячит перед глазами каждый день, а ты ему ещё и есть готовишь и обстирываешь, тут никакой психолог не поможет,
им надо окончательно разойтись чтоб не видеться, только чтоб ребенка приходил увидеть, девушке заняться своей жизнью и найти себе развлечения, тогда будет толк и простит изменщика
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а вы к адвокату обращались? мне кажется законодательно можно продать квартиру и разделить, просто дольше будет, персонально под вашего мужа подстраиваться не будут
Арина85• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вопрос прощения это вопрос внутренней гигиены человека если хотите. Наличие или отсутствие раздражители не влияет на прощение, может его замедлить но в целом - без разницы. Сколько женщин уже создав новые семье, родив детей и переехав в другие города не могут простить.
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да уезжала я,было стыдно,уходил,но не надолго,мат вирус тем,что у него тут комната по закону есть и вообще он в семью хочет,а я с ’кобылы’ слезть не могу!!!!все время как это слышу,кажется,что этим он мне хочет сказать,что обязана простить!

Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот психолог и поможет понять, как перестать обстирывать и кормить этого блудливого пса.
Да, оень мега важно, какое у нас окружение.
Данный персонаж - не самое лучшее окружение, увы.
ГейСюда• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Нет половину!и проблема не в этом,а в том что человек живет и его все устраивает,он дома,с семьей!уходить он не хочет,за квартиру брать деньги тоже!просто по закону я его выставить же не могу за дверь?!если бы он хотел уйти,он бы согласился на обмен,доплату еще чего там,но он не хочет!и все!
а секс у него с кем?с вами?
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
автор, вы еще юна! :)
Спасибо,конечно...но в душе все 40:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
влияет, гораздо проще забыть, а потом и простить, если этот объект будет вдали, так и внимание переключится на что-то другое, бывает что и не могут, тогда конечно к психологу
Пьяная вишня• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вы ему ничего не обязаны!Вам просто нужно расслабится и заняться своей жизнью.Кстати совет насчет психолога не плохой!У меня подруга недавно порвала с парнем и думала что её жизнь закончена.Прошло 3 месяца после походов к психологу -она уже цветёт.Честно, я думала - не поможет .
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
автор, мой отец так до сих пор живет в квартире после развода с мамой :).
Уже прошло более 10 лет...
В итоге мама уехала в пригород Киева, он сидит и с места не сдвиниться.
Квартиру получала мама на предпириятии, но в итоге он ее практически выжил из квартиры.
На его предрприятии он не смогт себе выбть жилье - не хватило духу и, видимо, желания
Понятно, что ей сейчас в разы лучше на свой личной территории.
Но сейчас моей отец выглядит очень жалко, откровенно говоря.
Он получил свои метры, но это все что у него есть
Вот и у меня ситуация такая же-свободу обрету путем выхода из квартиры!при чем меня никто не гонит,но желание выдохнуть воздух подталкивает именно на это!а идти не куда,вот и сижу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
кому было стыдно?
да он ещё и права качает? в семью хочет?
мне кажется, вы ему слишком много позволяете, в данном случае жертва вы, но почему-то он вами манипулирует
неДодекаэдр• 13 мая 2015
Кстати да, вы с ним спите?
Арина85• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это ваше мнение, я вижу по другому. Сначала простить, разобрать все завалы грязи в своей душе, а потом жить дальше. А то что вы описываете - это уход от проблемы.
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляГейСюда
а секс у него с кем?с вами?
Мы в разных комнатах,его жизньюне интересуюсь!и хочу чтоб и моей не касался,увы он постоянно пытается узнать,подсмотреть!

автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Кстати да, вы с ним спите?
Нет,с момента развода!
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну это уже шантаж какой-то.
Мол, уходи, если хочешь, но квартиру оставь мне.
Как бы в обмен на свободу.
Жалкий он человек, увы.
Тут лучше искать выход, как разделить квартиру.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
уход от проблемы это в данном случае у автора,
я предлагаю им разделиться и автору начать новую жизнь, какой же это уход от проблемы? это как раз решение
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2015
вы живете по инерции. поработайте над собой, отпустите ситуацию(например кучку воздушных шариков, или кораблики по реке.....) Начните с начала, теперь ваш муж для вас чужой человек.
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Кстати финансы на все тратит он,я только на себя,ему моя зп на недельку бензина,я же могу только квартиру снять и сидеть голодная в ней:(
Арина85• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
от внутренней роблемы обиды, в этой обиде часть ее самой. и она не может уйти -иначе давно бы уже ушла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а на алименты вы подавали?
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
ситуации бывают очень разные.
И внутреннее состоянии того, кого обидели тоже может быть плачевным.
Человек может быть убит горем, находится в глубокой депрессии.
И не все сами себе психологи и могут понять, что прощение нужно в первую очередь им.
Если представить женщину (я не об авторе), над которой извевался ее бывший муж,
а она вынуждена жить с ним вместе, то это нужно иметь очень высокий уровень самосознания,
что живя рядом с деспотом простить оного.
проще, когда эта женщипа попадает в более комфортное кружение и условия.
автор Вечный двигатель • 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
Наверно вы правы,сама себе признаюсь в этом,и не скем не озвучиваю
Арина85• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ситуации бывают очень разные.
поэтому я и написала в своем первом посте что автору нужно к специалисту.
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
согласна с вами!