Вечный двигатель• 13 мая 2015
Два года прошло,а тяжесть ни куда не уходит!
девочки,скажит,кто сталкивался,какие у вас отношения с мужем после его измены(не просто измены разовой,а романа на стороне продолжительностью в год и более).Мы развелись,но фактически остались в одной квартире(поделить не получается,у нас равные части и за них отдельное ничего не купишь!)есть ребенок!Пока пытались поделить имущество,у него с любовницей там чего не получилось и он решил вернуться в семью,я не смогла простить,но жить вынуждена с ним под одной крышей.Он меня не обижает,хочет чтоб были нормальные отношения,А Как Их Сделать Нормальными то???не могу глотнуть это все!!!!стараюсь на выходных не бывать дома,убегаю с ребенком то в развивашку,то по подружкам с детьми!Как дома,постоянно молчу,говорить мне ему нечего,его жизнь не интересует.есть работа,занимаюсь собой,ребенком,по дому все(нареканий нет),готовлю что попросит,и только кошки какают в душе у меня постоянно,что не могу ничего изменить:(
Хочется влюбится-не получается,любовников нет и хотелось бы завести(хотя бы для мести),а потом перегорю,переплюснуть и продолжаю жить своей жизнью!вот так вот:((Скажите когда эта Хрень пройдет???
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а на алименты вы подавали?
Нет,договорились,что будет и так выплачивать,пока жили врось(ну когда он с любовницей был)все выплачивал,ну а потом вернулся домой и все отпало,но на ребенка дает столько сколько попрошу,не контролирует
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляАрина85
поэтому я и написала в своем первом посте что автору нужно к специалисту.
пройдет эту ситуцаию ’по взрослому’ и новые отношения будут уже другими.
Уже не нужно будет проходить подобных уроков, потому что проблему будет разрешена.
Может повезет, и муж ее бывший вдруг встретит мадам с жилплощадью и умчиться к ней на коне :)
Блoшка-матрешка• 13 мая 2015
Коли ви йому зрадите, тоді й пройде, я думаю з коханкою в нього не вийшло, бо не вийшло з окремим житлом.
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ситуации бывают очень разные.
И внутреннее состоянии того, кого обидели тоже может быть плачевным.
Человек может быть убит горем, находится в глубокой депрессии.
И не все сами себе психологи и могут понять, что прощение нужно в первую очередь им.
Если представить женщину (я не об авторе), над которой извевался ее бывший муж,
а она вынуждена жить с ним вместе, то это нужно иметь очень высокий уровень самосознания,
что живя рядом с деспотом простить оного.
проще, когда эта женщипа попадает в более комфортное кружение и условия.
У меня бы били такие условия,если бы я не продала свою квартиру,ат нет же хотелось больше и вот :(
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думаю не в этом дело,у него были деньги в бизнесе,он их вытянул,у барышни появилась квартира,записанная на нее,до этого она была в браке два раза и оба раза жила,то у своих родителей то у свекров!с появлением моего мужа появилась квартира,думаю он в нее влюбился и планировал жить,на себя писать кв.не стал,мы на тот момент были в браке(боялся наверно дележа),на сделке они были вместе и мой муж оплачивал квартиру,знаю это от нотариуса,(дурак попал К сестре моей подруги,она нотариус)знакомым[smile]501[/
Вот я думаю,что он там серьезно относился,а вот мадам нет!получила что хотела и вк аля
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Обидно,что на сделке ее будущей женой представил на сделке,это я потом все узнала!а сколько фото в инете ходило,мне врал,что в командировку!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
так он любовнице квартиру купил??????
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так он любовнице квартиру купил??????
Это мое предположение!в бизнесе не хватает,должно же где то высветится 30 ты.уе,у него не стало,у нее появилось,да еще и на сделке был с деньгами!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а вы прямо его не спрашивали?
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы прямо его не спрашивали?
Спрашивала,сказал прогорел!я не верю!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Спрашивала,сказал прогорел!я не верю!
бежать от него, а то и эту квартиру очередной ш...ве подарит((((
и на алименты обязательно подавайте!
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
наивняк был ваш бывший муженек...
мадам нужно было решить проблему и она ее решила.
Может и любила его, кто знает, но квартира уже на ней.
Думаю, чувствует он себя лохом после этого.
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и на алименты обязательно подавайте!
да, вполне может быть.
Это такой наивный типаж.
Пока не научиться разбираться в людях, будут его разводить.
Это такой наивный типаж.
Челюскина• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и на алименты обязательно подавайте!
и такие слабые мужчины обычно отыгрыаюстя на тех, кто слабее.
Бывает и такое• 13 мая 2015
История немного не такая, но все же. Прожив вместе 12лет, родив детей, муж не выдержал испытание декретом и завел себе любовницу-отдушину. Тянулось это почти два года. Я подозревала, спрашивала напрямую, он отнекивался. Было еще тяжелое фин.положение и пустые кредитки и просроченные кредиты. Потом как-то потихоньку все начало налаживаться, появились деньги, закрылись у нас все долги. А потом после ссоры он ушел. Ушел к ней, как потом оказалось, и ссора была поводом уйти. Деньги мне на карту кидал, не звонил, не интересовался ни мною, ни детьми. Свекровь та еще с...а, ни разу не позвонила! Потом начал снова со мной общаться, со временем признался в ее существовании. И! Оказалось, что все деньги, которых ой как не хватало, он вкладывал в ее бизнес! Потом она ему начала понемногу отдавать вложенное и тем самым у нас погашались кредиты....! Не знаю, что у них произошло, но он вернулся, просил прощения, и я рискнула ради детей - они очень тянулись и скучали по нему. Прошел уже не один год с его возвращения. Он делает для меня все, заботится и на руках носит. Но, я его так и не простила, просто плыву по течению, не особо заморачиваюсь. Были и мужчины за этот период, он об одном и догадывался, и жутко ревновал к нему. Но я их никак не воспринимаю - просто способ отвлечься от тоскливых мыслей о его предательстве. Не знаю, как долго еще так смогу, обида не проходит, иногда с такой силой накатывает, что просто выть хочется. Уйти не могу - еще и материально очень завишу. Головой понимаю, что ставлю на себе счастливой крест, но изменить не могу ничего...Да, забыла сказать, та мадам забрала весь бизнес, теперь еще и на свое содержание от него требует...Не могу открыться, автор, так как она тоже есть на киде, и потом начнет все перекручивать и докладывать мужу.
Вечный двигатель
• 13 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Печально!!! Действительно истории похожи:(
Блoшка-матрешка• 13 мая 2015
Перед тим як іти від нього реально оцініть свої шанси в майбутньому, щоб не залишитьсь без нічого. в мене знайомі після зради чоловіка почали їздити по святих місцях шукати відповіді як дальше жити Зарваниця і т.д Вам мудрості і терпіння, все буде добре.
Ряженка• 15 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
автор... сочувствую.
у меня год прошел, и вроде простила, но не могу глотнуть,наверно все таки развод
скажіть,як далі жили?вже місяць минув з того часу,як про все дізналась.важко дуже.
Воленс-неволенс• 15 мая 2015
Ответ дляРяженка
я думала что смогу,что сильнее, что переживу, но... не получается..
в сексе мрак, как подумаю что эти руки и что он помнит и возможно вспоминает, меня кроет.
не могу не могу....
подала на развод..несмотря на детей
спраашивайте у того кто пережил это, я оказалась слабой. Год впустую. Это существование но не жизнь
Ряженка• 15 мая 2015
Знаєте,мені здається що це я написала.стараюсь спілкуватись без істерик,а бачу що нічого не виходить.сльози,біль,пустота.