АнтиТанкист• 13 мая 2015

Спрошу о коробочках красоты Бьютибоксах

Девчоки, каких фирм вы брали эти коробочки и какие Вам понравились больше всего?Слышала так же,что не только для красоты они бывают.Расскажите, кто какие брал!Спасибо за любую информацию!
автор АнтиТанкист • 13 мая 2015
Сорри опечатка- Девчонки)

И.О. человека• 13 мая 2015
Подруга недавно себе заказала, все красиво упаковано - как для принцессы. Стоимость 250 грн вроде как. Содержание: крем для рук, маска для волос, 3 пробника духов, матирующий крем для лица и еще что то.... Все в небольших емкостях. Подруга довольна.
Я тут Живу• 13 мая 2015
http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=42828&s...
Зайдите на форум натали по ссылки, там целая темка по обсуждениям этих сервисов, и наполненией , посмотрите)
автор АнтиТанкист • 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!Пойду почитаю, но доверяю только Советчице потому тут и спрашиваю
автор АнтиТанкист • 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
А КАКОЙ ФИРМЫ ОНА ЗАКАЗЫВАЛА?
И.О. человека• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А КАКОЙ ФИРМЫ ОНА ЗАКАЗЫВАЛА?
даже не знаю, говорила что крем фирмы ив роше, а еще там был бутылек мицелярной воды
автор АнтиТанкист • 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
будем искать и пробовать))))может удасться себя порадовать

Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ух ты, прям аж хочется попробовать, вы на вондербокс будете заказывать?
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
а на каком сайте заказывали?
syarmola• 13 мая 2015
я заказывала вандербокс, наверно раз 5.
приходила 2 или 3 миниатюрки косметики, 1 полная версия и пробники. один раз только был блеск ивроше а так все с люкса- зоя, кларинс, колистар, клоран , деклоран...
Вообщем раз на раз не попадешь, а упаковка классная
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляsyarmola
я заказывала вандербокс, наверно раз 5.
а если зарегистрироваться нужно постоянно покупать? или когда хочешь? вы довольны остались? доставка новой почтой платная или как?
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Доставка входит в стоимость коробочки, хоть укр почтой, хоть новой. Постоянно покупать не обязательно.
автор АнтиТанкист • 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я только сегодня первый раз с Мейапом попробовала такую штуку))))Вондербокс вроде хорошие девочки пишут.Хочу еще теперь попробовать, но хочется знать какие лучше брать)))
syarmola• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я зарегистрировалась и заказывала раз 5. потом нет, никаких проблем.
В целом интересные коробочки, не всегда конечно было за что платить(тогда это стоило 150 грн)- например блеск ивроше или накладные ногти