АнтиТанкист• 13 мая 2015
Спрошу о коробочках красоты Бьютибоксах
Девчоки, каких фирм вы брали эти коробочки и какие Вам понравились больше всего?Слышала так же,что не только для красоты они бывают.Расскажите, кто какие брал!Спасибо за любую информацию!
И.О. человека• 13 мая 2015
Подруга недавно себе заказала, все красиво упаковано - как для принцессы. Стоимость 250 грн вроде как. Содержание: крем для рук, маска для волос, 3 пробника духов, матирующий крем для лица и еще что то.... Все в небольших емкостях. Подруга довольна.
Я тут Живу• 13 мая 2015
Зайдите на форум натали по ссылки, там целая темка по обсуждениям этих сервисов, и наполненией , посмотрите)
АнтиТанкист
• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!Пойду почитаю, но доверяю только Советчице потому тут и спрашиваю
АнтиТанкист
• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
А КАКОЙ ФИРМЫ ОНА ЗАКАЗЫВАЛА?
И.О. человека• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А КАКОЙ ФИРМЫ ОНА ЗАКАЗЫВАЛА?
даже не знаю, говорила что крем фирмы ив роше, а еще там был бутылек мицелярной воды
АнтиТанкист
• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
будем искать и пробовать))))может удасться себя порадовать
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ух ты, прям аж хочется попробовать, вы на вондербокс будете заказывать?
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
а на каком сайте заказывали?
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляsyarmola
я заказывала вандербокс, наверно раз 5.
приходила 2 или 3 миниатюрки косметики, 1 полная версия и пробники. один раз только был блеск ивроше а так все с люкса- зоя, кларинс, колистар, клоран , деклоран...
Вообщем раз на раз не попадешь, а упаковка классная
а если зарегистрироваться нужно постоянно покупать? или когда хочешь? вы довольны остались? доставка новой почтой платная или как?
Я тут Живу• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Доставка входит в стоимость коробочки, хоть укр почтой, хоть новой. Постоянно покупать не обязательно.
АнтиТанкист
• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я только сегодня первый раз с Мейапом попробовала такую штуку))))Вондербокс вроде хорошие девочки пишут.Хочу еще теперь попробовать, но хочется знать какие лучше брать)))
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я зарегистрировалась и заказывала раз 5. потом нет, никаких проблем.
В целом интересные коробочки, не всегда конечно было за что платить(тогда это стоило 150 грн)- например блеск ивроше или накладные ногти