Чупокабра• 13 мая 2015
доверенность на вывоз ребенка
Девочки, подскажите кто знает.. собралась в гости в россию с детьми. нужно оформить доверенность на вывоз детей у нотариуса. сколько это сейчас стоит?
Пыхтелка• 13 мая 2015
доверенность не нужно, ребенок не имущество.
нужно разрешение на выезд из Украины, цену спросите у нотариуса в вашем городе, в среднем 200 грн, зависит от населенного пункта.
БеллаДонна• 13 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
это и не разрешение, а заявление называется:)
Пыхтелка• 13 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
текст смотрите. там написано - Я, такой-то, батько... дозволяю... або не заперечую...
С точки зрения права это и называется ’разрешение’. А оформляется оно заявлением.
Ответ дляПыхтелка
два года назад я ездила по доверенности... сейчас не знаю... просто хотелось узнать примерную стоимость на сегодня.
всем спасибо