Кокосиха• 13 мая 2015
Завидую бывшей своего мужа(
Вот бывают же женщины! Имея общего ребенка, как только у него обвалился бизнес, ушла( вместе с ребенком( нашла нового мужа (правда, ее любовник во время замужества), но сейчас у них все хорошо) родили двойню, живут душа в душу (со стороны)... А я? Познакомилась с ним, когда он еще проживал накопленное, влюбилась, в итоге 8 лет вместе, из них лет 6 на моей шее((( так мечтала о втором масике, мечтала о любви и семье... Сегодня прозрела, когда он сказал, что для рождения детей нужны деньги, а если я уйду в декрет, их не будет((( вот что теперь? Мне 37, теоретически еще могу встретить любимого человека и родить от него, но практически, вы же понимаете, утопия(
Вот сижу и завидую, ну почему она смогла, а я нет ???
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну видите, не просто так ушла, хороших мужиков не бросают.
Просто у него деньги кончились(
УлыбАчка• 13 мая 2015
Я 40 лет нашла свою судьбу и родили здорового сынулю.Ищите и не здавайтесь.Кто ищет всегда найдет.
gloriya8305• 13 мая 2015
тю, так можно стать очередной успешной бывшей и вам будет завидовать следующая подруга вашего мужчины
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ для1Анютка1
а вы сможете пойти по удачному сценарию бывшей вашего мужа?
Боюсь, что нет( не могу завести любовника никак((( хотя уже на грани(
из желе я• 13 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
100% хороших кобелей еще щенками разбирают.
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
А с мужем что? Бросить его? Чтобы он окончательно уверился, что все женщины падки на деньги?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2015
От хороших не уходят)) моя еще в облаках витает..но прозрение уже близко))
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
вы еще такая молодая, все у вас будет хорошо!
Когда? И что для этого делать?
Белоснежко• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
не ну капец
у моего тоже кончились..оно ушло к другому, оставило ребенка, сделало 5 абортов и ее выбросили как что то..
я замужем, давно с прменным успехом то он то я зарабатываем по полной, ОНО нам завидует постоянно и что? .. транда такая
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А как стать успешной бывшей? Дайте совет
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а на фига он вам?
пока вы с ним- новые М плохо липнут
Люблю его(((((
ПуГоФФка• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
это он вам сказал???
я третья жена..уже бывшая..и сейчас четвёртой барышне он так же рассказывает, что его жёны бросали из-за недостатка денег..он всё для нас ( для первой, второй, третьей) -а мы такие сучки
Мурзилка• 13 мая 2015
Мужа делает жена.
Она смогла и первого, и второго мужа направить в правильное русло. Вы-нет.
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
ну что бы быть бывшей, то учти, а успешной-постараться
Белоснежко• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
нет конечно
дать ему возможность зарабатывать
есть понятие такое стяжательство
это умение отдавать и принимать, если стяжательство по отношению к женщине то она в полной боевой готовности пойдт зарабатывать. стены пробивать
а вот на мужиков оно действует.. расслабился
по-этому перестаньте требовать от него, просто тупо тупо рсслабится и... зарабатывать себе на карточку, ему ничего не говорим, нет работы и все...зп уменьшили. спасибо не уолили...и..ничего не покупаем домой.. ничего.. ждем..ждем.. ждем.. если через пару месяцев не активизируется..в мире миллиарды мужиков.. зачем срань дома?
дать ему возможность зарабатывать
есть понятие такое стяжательство
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
это он вам сказал???
Он, но склонна верить, потому как если у него совершенная нехватка денег, которые я не могу оплатить (спортзал, машина, и тд), он одалживает у бывшей
Тётушка Лошадь• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
При чем тут это ? Хороший мужчина на шее 6 лет сидеть не будет .
Волшебная палочка• 13 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Для начала станьте бывшей)))))))
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Мужа делает жена.
Она с моим познакомилась, когда он был владельцем сети супермаркетов, при ней разорился) а второй уже при знакомстве с ней был зам пред банка))) так что уймите свое ехидство
Кокосиха
• 13 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Потому что только смелые женщины могут быть счастливыми.
Вот и я начинаю так думать...