Залетная Я тут• 13 мая 2015

Платит ТОВ единый налог или нет?

Не судите строго за вопрос, я еще учусь)
автор Залетная Я тут • 14 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Извините конечно, НО помоему Вам надо изучать законы как никому наизусть. неправда ли?

а так тыканье наугад в строчках отчета.....

вот кому-то повезет с ленивым экономистом-бухгалтером...
Я бухгалтером работать не собираюсь, так что не переживайте за них) не мое это, с ума схожу от этих отчетов)
автор Залетная Я тут • 14 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Не пишите ничего,ведь вам нужны просто цифры,ну к примеру
ставите строка 010 -070 как в вашем отчете(это у вас доход)
далее 080-в новом отчете (себестоимость) перенесите матзатраты
в инши опер.затраты суммируйте затраты на зарплату, соцзаходи,амортизацию,в строке в т.ч. можете что-то расшифровать (допустим амортизацию,но не забывайте что это в т.ч.(т.е. уже входит в эту сумму).Главное что-бы сумму налогооблаг.дохода сошлась,хотя у вас же все равно пред-тие не реальное,главное что бы была прибыль.
Спасибо большое, все поняла)