Жена брата Админа• 27 марта 2013

Что такое, одно Тао кругом. Не могу дочке нормальный спортивный костюм купить.

Девочки я прям в отчаянии, ищу дочке спортивный костюм (мне на рост 84-86 см нужен), хочу хороший, фирменный, качсевтенный, в продавалке сплошное Тао , куда не плюнь. неужели никто здесь не занимается по настоящему фирменными вещами, не подделками и копиями? Согласна заплатить 400 гривен за костюм, лишь бы классный был. Где искать? В магазины не посылайте - была в чико - там по 600, дорого. Других фирменных магазинов у нас нет, только адидас - там тоже по 500-600 гривен костюмы.
Повелительница лампочек• 27 марта 2013
Тао ето фигня
karo237• 27 марта 2013
Закажите на Олд неви - они очень качественные. Всегда своей доце беру. http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=3669...
Бентливуман• 27 марта 2013
сходите на спорт директ и закажите, там видела костюмы на Ваш возраст и найк, и адидас, и лонсдейл по хорошим ценам, купите дешевле чем за 400 и фирменный.
Таша-Наташа• 27 марта 2013
может вы не там ходите
Талюся• 27 марта 2013
гляньте dadak Польша
тут організовують Сп - там багато є
Люблю Поумничать• 27 марта 2013
тао вам не нравится,а чико и адик дорого,закажите с иностранных у девочек,будет возможно дешевле
Innusik_K• 27 марта 2013
По-моему в продавалке всего полно, где-то вы не там ищете.
Forel• 27 марта 2013
я не могу мальчику купить спортивный костюм
и это даже при том что с тао я на ’ты’.
раньше удавалось собрать спорт одежду с сайта крэйзи8 но в теперешнем росте- нет предложений
Бентливуман• 27 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Тао ето фигня
кстати о тао, решила я сэкономить и себе в маазин там чуток заказать, благо чуток, брэнд написан тот, цена практически от оригинала не отличается, но такое г...... Короче поала на деньги.
vikiss• 27 марта 2013
у меня в объявлениях есть, украинского производства, посмотрите
ОйЙой• 27 марта 2013
Ванекс польские костюмы классные,спортдирект-гляньте,на амазоне,на сайте зара-были неплохие костюмчики))
Дама с собачкой• 27 марта 2013
Ответ дляБентливуман
А что за бренд брали?
Irochka13• 27 марта 2013
Гляньте. Производитель Украина. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5434541.html
Залатавая• 27 марта 2013
Посмотрите у меня, как раз есть чикко и бенеттонн новые спортивные костюмы на ваш рост, оригинал. Цена со скидкой, еще уступлю, если понравится. Пишите в темку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4940210.html
Швабристка• 27 марта 2013
Покупаю Ванекс (Турция), качество хорошее.
sarfin• 27 марта 2013
не понимаю в чем проблема-спордирект за 200-300 грн можно фирменный привезти, 2 недели и он у вас
Малая Налегке• 27 марта 2013
Ответ дляkaro237
посредника подскажите
irmir• 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3397507.html вот я нашла может подойдет
lollik• 27 марта 2013
Посмотрите на 6pm.com Там и адик есть, и найк, и пума и.т.д.

Я вот такой дочке заказала http://www.6pm.com/nike-kids-stripe-hoody-set-todd...
Жду его.
Если захотите, могу помочь заказать без всякой комиссии.
Childrenstudio• 27 марта 2013
заходите ко мне, качество гарантирую

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3701906.html
Неправдиша• 27 марта 2013
Ответ дляlollik

Жду его.
клааааааааааассс!!!
Неправдиша• 27 марта 2013
Ответ дляlollik

Жду его.
ой, а теперь смотрю, это только худи или весь костюм?
irmir• 27 марта 2013
Я заказывала свое малой костюм с Колса. Костюм красивый, но качеством я не очень довольна. После первой стирки (ручной) закашлатился.
natesh• 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4289005.html вот у девочки классные оригинальные костюмы
lollik• 27 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Костюм :)))
Смотрите по названию на сайте, Set - это набор, костюм :)))
vikiss• 27 марта 2013
Вот, фото вживую не передают качество, но ткань плотная и очень качественная, внутри байка, скоро уже можно будет носить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4310705.html
Тумба-юмба• 27 марта 2013
так а что Вы ищете на кидстаффе? походите по магазинам детской одежды в городе..ножками....как же раньше одевались до кидстаффа???? бесят такие вопросы-помогите, найдите..идите и ищите, а то 100 страниц товара и НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ....что же здесь продают, что НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ..???
Я люблю транзисторы• 27 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Отзывы о продавце и товаре читать надо!Вы же на к.стафе отзывы читаете,так почему ленитесь читать их на Тао!?
alinaak• 27 марта 2013
ко мне зайдите )))
Я люблю транзисторы• 27 марта 2013
Ответ дляOksana3456
100%, закалебали покупатели ленивые,а начинаешь предлагать всё не то и не такое!Прям думают,что сейчас же качество,цена да ещё бесплатная доставка за пару строчек писанины в карман прыгнет!Автор учитесь пользоваться поиском и не надейтесь найти за две секунды!