Девочки, у меня вопрос, может кто-то сталкивался с такой проблемой! Ребёнок впервые будет лететь на самолёте, синуле 4 годика, аденоиды 2-й степени, очень переживаю как перенесёт перелёт, перелёт полтора часа. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Светлый День• 13 мая 2015
Не переживайте. Мы летали с 1 степенью и со 2 и со 2-3 и уже без аденоидов. Связи никакой