@Konfeti@• 13 мая 2015

Аденоиды 2-й степени, предстоит перелёт.

Девочки, у меня вопрос, может кто-то сталкивался с такой проблемой! Ребёнок впервые будет лететь на самолёте, синуле 4 годика, аденоиды 2-й степени, очень переживаю как перенесёт перелёт, перелёт полтора часа. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
matyakaslova• 13 мая 2015
Одно кдоуому не относиться !!!!!!
GaleTTa• 13 мая 2015
а что нельзя летать с аденоидами?
torypush• 13 мая 2015
Не вижу связи)
У сына аденоиды, 1-2 степень, летаем часто, перелеты разные по длительности были, все ок
Ky-ka• 13 мая 2015
с аденоидами летать можно, но если есть сопли перед полетом обязательно нужно закапать сосудосуживающие капли! иначе из-за перепадов давления может быть отит. ну и конечно лучше всего проконсультироваться с Лором!
Ксю_• 13 мая 2015
Аденоиды 1-2 ст. Перелет 3 часа в 2,5 года. Проблем не было. Правда по прилету уже домой приболели, но с аденоидами это не связываю.
Светлый День• 13 мая 2015
Не переживайте. Мы летали с 1 степенью и со 2 и со 2-3 и уже без аденоидов. Связи никакой
автор @Konfeti@ • 13 мая 2015
Спасибо! Просто начиталась в инете разной информации, вот теперь сижу и думаю, хоть бы хуже ребёнку не сделать.