Амели на мели• 13 мая 2015
Салат "Щетка" дает результаты?
Кто разгружался салатом Щетка (сырые морковь, капуста, свекла и оливковое масло)? Поделитесь отзывами. Сколько и когда его кушали? Какие результаты?
Вот Она Я• 13 мая 2015
Обычный салат....не замечала от него чего то...не похудение ни стула отличного.
martini892208• 13 мая 2015
лично не пробывала, но фитнес тренер его рекомендовал не однократно) думаю им виднее - результат очистки от шлаков обеспечен:)
СовНарКом• 13 мая 2015
мне не помогает, купила в аптеке чай с сеной им и спасаюсь, тоже на диете проблемки))
Вечно недо...• 13 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
никогда не ела сырую свеклу, даже не представляю какая она
вкусная, особенно свекла по-корейски НЯМ
Откушу что там торчит• 13 мая 2015
Ответ дляIshtar
хороший стул обеспечен. А что вы ждете от этой еды?
+100
моя мама таке полюбляє
Откушу что там торчит• 13 мая 2015
Ответ дляmartini892208
погано лише, що освіта фітнес-тренера не дозволяє зрозуміти, що наука не знає такого феномена як шлаки. Їх просто не існує.
Вероятненько• 13 мая 2015
Отлично было. Ела целый день заправленное маслом. Было отлично. Легкость была потом.
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
прелестно!!!
зашлакованность кишечника есть, а шлаков нет))))))
ЛисАпедная• 13 мая 2015
Потертая сырая свекла перед употреблением должна постоять некоторое время на воздухе, чтобы ушли сивушные масла, вредные для организма. Потом смешивать с остальными овощами.