Ждушечка• 13 мая 2015

Караул, меня преследует...

Жуткий целлюлит(((
Он вломился внезапно и негаданно и теперь ходит за мной хвостиком повсюду: на фитнесс, в душ делать скраб. Его ни капли не смущает, что я перестала есть сладости, жирное, мучное, он нагло развалился на моей попе и ногах и ехидно хихикает.
Ну как, девочки, КАК выгнать этого нежданного и нежеланного гостя??? ((((
Соня-сонятко• 13 мая 2015
Только время, ждаааать
.... Ну при условия того, что вы правилтно продолжите питаться и заниматься спортом будете неленясь)))

автор Ждушечка • 13 мая 2015
я уже задумываюсь над тем, чтобы пройти курс массажа. Как думаете, стоит тратить денежки?
Паспортный стол• 13 мая 2015
Крем Витекс антицеллютный, в пленку и часик-два ходить.
GaleTTa• 13 мая 2015
Безответная любовь...а ведь он Вас любит))
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
уже один тюбик опустошила, даже горящая адским пламенем задница его не спугнула
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
вот если б деньги меня так любили, блин
Рыжая бестия• 13 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Та же фигня!!!((
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та же фигня!!!((
делитесь стратегией)
vasia• 13 мая 2015
Ваккумный массаж..больно,но надо и ооочень действенно

anfisapetrowna• 14 мая 2015
Массаж у специалиста, а если нет возможности эффективный крем антицеллюлитный , спорт и диета.