мААААсквичка• 13 мая 2015

Кто кормил грудью будучи беременной?

Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Кормила всю беременность
16 (40%) Пришлось прекратить из-за неприятных ощущений
4 (10%) У меня пропало молоко
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
ну какая нафиг атмосферра???? накормить бы всех и отоспаться!!!!!! какое там развитие детей????? -0?
Самая обычная дружественная атмосфера )

Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Моей старшей было 7 лет, когда средняя родилась.
Я знаю, что такое, когда ребенок растет один в семье, и что такое, когда растут погодки. И очень жалею, что у старшей не было такой ситуации. Малые друг за дружкой ходят гуськом, очень видно близость. Со старшей уже не так, интересы разные. Так что плюсы и минусы можно найти в любом случае.
я не понимаю зачем? такой секс что контролировать себя нельзя? мы ж не в каменном веке живем???
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну Вы меня прям вдохновляете на подвиги))
Просто красавица• 14 мая 2015
Может есть у людей цель рожать и рожать... печально.... деградация полная....
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Контролируйте, кто вам мешает?
Мои знакомые вот специально погодками беременели. Как раз чтобы у старшего ен осталось воспоминаний о том, что он был главным, а потом его подвинул младший ребенок. Решили так после опроса очень многих людей. У кого младшие погодки - те воспринимают их органично. Если разница от 4-х лет - уже помнят, что жизнь с рождением младшего изменилась.
Обнемашечка• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
деградация, когда один, а когда много - это команда и никто никак не страдает, уж поверьте
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
как же Вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?) гляди подобрели бы...
Пацаааааааан• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Вы тролль, что ли? Не может нормальная женщина такое писать
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Не рожайте. Если вам аж так трудно справляться с одним ребенком - лучше второго и не рожать. Во всяком случае пока. Действительно создать нужную атмосферу не получится.

Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Тоже хотите? ))
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Обнемашечка• 14 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот как раз нормальная и может, моим детям не скучно, да я планировала погодок .
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
а как сам процесс родов? я думала это самый ужасный (и радостный что малыш родился) день в моей жизни! я не понимала что со мной происходит- это очень больно.... как после такого вы можете еще решить сразу рожать кого то? мазохистки!
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
так говорят те мамы, которым лень заниматься детьми. так проще- дети сами играют.....зачем с ними заниматься? правильно же?
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Тоже хотите? ))
и хочется и колется))
Обнемашечка• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
почему зачем, старшему сейчас 2.6, на развивалки ходит с 1.4, у художницы занимается частными уроками, пазлы собирает на 70 штук уже, карточками Домана и прочее... в чем лень извините?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
сочувствую )
а мне нравится )
KROX@• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
оооо, моя когда хотела чего-то добиться на улице - орала СИИИИИСЮЮЮЮ! причем говорила плохо, но это слово получалось четко и громко))))) поэтому сразу получала то, чего требовала, лишь бы не позорила меня)))) такой цирк был
Но вы все равно продолжали кормить ? Тоесть поощрять истерики? Лет до 15 планируете кормить?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
и хочется и колется))
думайте )

Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вы не понимаете. Ухаживать за одним ребенком могут только не ленивые мамы. А вот сознательно взять на себя объем работы, когда малышей двое - это только ленивые так могут. Вот )
Обнемашечка• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
однозначно
Запасная спина• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
а о чем вы думали? малыш на руках, а тут второе пузо? это сейчас целесообразно?
Планировали погодок. живот никак не мешал заниматься ребенком. Моего внимания всем достаточно. А сейчас вообще красота, они с друг другом играются.
KROX@• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
сочувствую )
а мне нравится )
Кошмар! Мазохистка точно, и муж вас не жалеет вообще.
Запасная спина• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
С чего вы взяли, что детьми не занимаются. От того что они играются вместе.Что в этом плохого?
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляKROX@
100%. Сколько раз говорила ему - делай мне кофе сам всегда. Так нет, спит щас, пришлось самой делать. Снова чуть чайник не спалила, будет нудеть завтра. Подлец. В след.раз разбужу, а то не жалеет совсем ((
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
а как гинеколог аргументировал?
моя знакомая забеременела,когда малышу было на 3,5 месяца,решила рожать,но продолжала кормить грудью,и где-то на 10-12 нед.у нее случился выкидыш,как она потом сказала(а ей доктор),нужно было выбирать,либо ГВ,либо второй малыш)))
Катастрофа• 14 мая 2015
первого кормила до 2,5 и через месяц после отлучения забеременнела вторым. Второго удалось докормить до 1,9 будучи на 2 месяце беременности отлучила, было больно кормить, да и устала уже я...На здоровье не заметила чтоб отложилось. Третьего еще кормлю-1,5 г. и пока и не задумывалась отлучать.
Margarita_1407• 14 мая 2015
У моих девочек разница год и 8 месяцев . Обеих кормила до полутора лет. То есть был 2 месяца перерыв и заново. Ничего в этом страшного нет . И о том что детьми погодками не занимаются я бы поспорила) может некоторые женщины с одним ребенком просто не могут правильно организовать свое время, поэтому им его и не хватает?)
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2015
я кормила до 7 месяца включительно