мААААсквичка• 13 мая 2015

Кто кормил грудью будучи беременной?

Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Кормила всю беременность
16 (40%) Пришлось прекратить из-за неприятных ощущений
4 (10%) У меня пропало молоко
Margarita_1407• 14 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Вы в таборе живете?
Однозначно!

Анти-аноним• 14 мая 2015
32 недели, продолжаю кормить. Молока почти сразу стало резко меньше, потом после недель 25 появилось молозиво.
0996700747• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
мой ребенок хочет- я и покупаю, не вижу ничего в этом плохого.
потому что,этотвой мозг остановился на 15 годах! Почитай правила этикета! Так и хочется натыцькать по голове,мамашь-выпендрёжниц,которые считают что они могут только ,а все остальные нищие -немогут. В их узкие извилины попросту не доходит,что на площадку приходят играть,а пожратьмоно и нужно в др месте!тебя воспитали эгоисткой,и ты отпрыска такого же воспитываешь. А потом оно,лет в 6 ,стоит возле прилавка и ногами топает,фу аж противно
0996700747• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
простите, но да. в детстве дружить ничего познательного, привычки отбирать у других детей, никакого развития. в юности тоже нет, потому что не Дай Бог еще влюбится в девушку из такой семьи - так ее мама еще будет советовать замуж по залету..... это не наш вариант
клиника на всю голову,как же тебя занесло в этот пост?
KROX@• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
естественно!!!!!! и старшую и младшего, и ещё парочку рожу! жаль, что у меня только 2 груди, классно свиньям - у них много....
Так вы не переживайте,вы недалеко от свиноматки ушли.