мААААсквичка• 13 мая 2015
Кто кормил грудью будучи беременной?
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Кормила всю беременность
16 (40%)
Пришлось прекратить из-за неприятных ощущений
4 (10%)
У меня пропало молоко
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
я не понимаю зачем?
такой секс что контролировать себя нельзя? мы ж не в каменном веке живем???
да, наши мужчины ТАК нас любят, что не могут себя сдерживать и делают нам детей много и часто))) а мы их кормим без перерывов по шесть лет

Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа

к сожалению не вас они любят...........
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
к сожалению не вас они любят...........
а кого? детей-то от нас хотят) от вас видимо вашему мужу и одного хватает
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
мужики ваши не детей хотят, а секс .... а вы хотите детей.... мамаши после такой встряски с кормлениями на грудь посмотрите и на свой вид... после этого всего .... уже секс с другими дамами интересен.... и им помогут беби сделать,или у же, а вы не в курсе
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
так говорят те мамы, которым лень заниматься детьми. так проще- дети сами играют.....зачем с ними заниматься? правильно же?
естественно! и кормим до пяти лет всех и сразу потому что готовить отдельную нормальную еду им лень, я это ещё в первом сообщении написала! вы правы, не сомневайтесь!
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
сексом можно заниматься предохраняясь))) а по поводу груди - по себе всех не судите
Просто красавица• 14 мая 2015
кормить грудью больше года извращение! это оказывается на заторможенности деток. этого я насмотрелась то много....
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
нет нет вы не знаете что такое предохранение.... а про грудь подумайте и про прочее. Но я не о вас... мне детей этих жалко в обносках ходят вечно голодные заглядывают к другим детям что те едят... вам конечно со стороны не видно. мне напоминает такой хоровод мультик про мамашу обезьянку с ее детками... все за ручку...
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляKROX@
Но вы все равно продолжали кормить ? Тоесть поощрять истерики? Лет до 15 планируете кормить?
естественно!!!!!! и старшую и младшего, и ещё парочку рожу! жаль, что у меня только 2 груди, классно свиньям - у них много....
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
ужас, в каком захолустье вы живете, что вокруг вас такое творится?
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
вообще то я в городе живу и к деревне не имею никакого отношения. картину наблюдаю на детской площадке. детки к нам сразу подбегают и смотрят что купила, я с малым с магазина как раз иду на площадку гулять, мне очень жалко ваших детей. они очень обделены вниманием и куча еще чем. просто мамы такие эгоистичные.. что на деток плевать .... секс. вот сила... Лично я серьезно не рассматриваю данных особ и не отношусь к ним серьезно. (пустышки)умственное развитие застывает примерно на 15-летнем возрасте... а дальше только регресс... деток они уже научить ничему не могут...
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
так, ну хватит уже наших детей жалеть. если у вас такое окружение - то это ТОЛЬКО ваше окружение. Я таких не вижу... мои дети воспитаны и ничем не обделены. Мясо и фрукты на кухне, шмотки с некста и америки - в пути. А зачем вы с магазина ходите дразнить чужих детей на площадку? чтоб потом обосрать тут мамаш тех?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну вот те мужики, которым нужен только секс, и идут после первого своего делать бебиков другим ) А если мужчина хочет жену после 1, 2, 3 родов - тут уже что-то другое )
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
мой ребенок хочет- я и покупаю, не вижу ничего в этом плохого.
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Ни разу не эгоизм, молодца.
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ни разу не эгоизм, молодца.
это мы вечером погуляли на площадке тогда только поехали магазин, но когда только мы отъезжаем, с коляской после прогулки уже,с нами толпа хочет в магазин..... потом мы возвращаемся назад и нас встречают просто по дороге дети..... мне по вашему не ездить в магазин?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Переезжайте в более приличный район )
А если вы приучили детей на площадке, что вы им что-то покупаете - научитесь говорить нет
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Переезжайте в более приличный район )
куда еще благополучней?????? мы в новострое живем.....
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну если у вас соседи бедные, значит район не очень ))
Новострой - не показатель
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Переезжайте в более приличный район )
-тетя а что вы купили?
-можно мне одну печеньку?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
-тетя а что вы купили?
-можно мне одну печеньку?
Я вам искренне сочувствую. Вы даже с детьми справиться не можете..
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Новострой - не показатель
у нас во дворе две новые детские площадки вот детворы много. район отличный, территория ограждена, камеры... но вот деток погодок очень жалко.... пока мама с грудничком второй ребенок уже все оббегал ... мамаша и не знает даже что делает ее чадо - она кормит сисями младенца на этой же площадке...
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
а вы бы смогли отказать ребенку? если он хочет печеньку? я нет
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Странно, такой приличный район - и такие бедные дети, что печеньки просят. Где-то что-то нестыкуется
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
обращайте чаще внимание на своих детей.... и заметите.
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Учитесь. Вам ребенка растить. Потакать всем просьбам - худшее, что можно сделать для его будущего.
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
А хамить зачем? )
Это вас совершенно не красит.
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А хамить зачем? )
Это вас совершенно не красит.
хамство и факты это две разные вещицы. я говорю об абсурдности иметь младенца и быть уже снова беременной...
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну если вы считаете свои домыслы о моих детях фактами..
Имеете право думать и так. И заметьте, за это ваше мнение никто вас не назвал... ммм... неумной (это если мягко сформулировать то, как вы называете мам погодок).
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
если б вы знали как таких мам называют мои соседки....