Доктор Варвар• 13 мая 2015
А это прям такой ПОЗОР? ЖРАТЬ КАШУ из бутылки НОЧЬЮ в три года?))))))))
Или НОРМА, но лучше пусть будет в секрете????????))))))))))
Пуки-куки• 14 мая 2015
я в свое время нямала и очень обижалась, когда мне маман кефир или молоко подсовывала)))) кричала ’где моя каша’)))
стыдно не было))))
прикус нормальный, вес в норме, как лет около 4-х кинула это дело, больше в ночных обжираловках замечена не была
стыдно не было))))
Без Баяна• 14 мая 2015
мы до 3,5 ели с бутылочки на ночь))) ну нравилось нам))) потом сама отказалась, кариеса или искривления зубиков ттт нет))) пусть едят дети на здоровье