Фифачка• 13 мая 2015
вы б согласились втроем
к пример двое мужчин и женщина или предположим наоботрот две женщины и мужчина ,вам такое предлагали? какаой была б реакция на такое предложение ,
На паровозе• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А как вы до пениса достаете? Стоите раком и сосете еще, шея не затекает?
нет.......все отличо...)))
Аль_де_Барановна• 14 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
нет.......все отличо...)))
Тренированная деФочка. Ну потрах..ись и разошлись? Или так и живете вместе?
Фифачка
• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Так а куда ж писать? Адрес давайте.
askold100@mail.ru
На паровозе• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
это было один раз, у меня были сдержанные и не грубые партнеры, поэтому все прошло отлично.....
Аль_де_Барановна• 14 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
А сколько вам было тогда? Вам потом стыдно не было при встрече с теми мужчинами, ну за то что вас поимели во все, так сказать?
Лунтик-паунтик• 14 мая 2015
Ответ дляФифачка
кароч кто хочет присоединтся ,порядочность гарантирую на ухо ноздрю посягать не будем
Вы не из Харькова,случайно???
valeri171981• 14 мая 2015
Ответ дляБасина
+100))
1. интрамаммарный (между грудей),
2. аурикулярный (за ушную раковину),
3. мануальный (рукой),
4. глютеальный (между ягодиц без проникновения),
5. интратибиальный (между лодыжками),
6. поплитеальный (под коленкой),
7. интрафеморальный (между бедер)
8. назальный секс (секс через или в нос),
9. трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу),
10. пубиссекс (трение о лобок партнерши),
11. вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши),
12. маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши),
13. паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения),
14. футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера),
15. интрапедальный (между ступней)
1. интрамаммарный (между грудей),
2. аурикулярный (за ушную раковину),
3. мануальный (рукой),
5. интратибиальный (между лодыжками),
6. поплитеальный (под коленкой),
7. интрафеморальный (между бедер)
15. интрапедальный (между ступней)
способ 2 и 8-отпад))) Это ж какие уши надо иметь?)
Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну тогда по идеии - должна быть одна ноздря! Такая уууууууух - зазсосуууууууу!
Они дырки в ушах растягивают. А еще на губу специальные кольца натягивают... дырища получается - даже с носорогом можно будет.
Малявка-козявка• 14 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
идея была моя, муж - за конечно же. Все довольны. Спустя 7 лет - все так же подруги.
Ну да, теперь и обсудить есть что/кого)) вы выше писали хотите вы и двое мужчин - муж тоже не против? ему понятно тоже будет приятно о вас с другом поговорить))
Малявка-козявка• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Так вы дядька?
Ахаха!
Это из категории - ’Полижу принцессе недорого’
АнтиТроль• 14 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
мы с подругой не обсуждали это, ей сначала было неудобно, избегала меня. Потом поговорили, что все норм. и продолжали общаться - иногда вспоминаем.
Фифачка
• 14 мая 2015
Ответ дляKattti
Вот это темка на ночь,разве можно то такое писать на ночь грядущую,спать не буду

а не читатйте пишите на почту поболтаем)

Носки на подтяжках• 14 мая 2015
если бы два симпатичных, молодых...которые с головой дружат(не маньяки) то да согласилась бы ...))) если бы не замужем))) и если бы секса и постоянного партнера не было