Оле Лукойе• 14 мая 2015

Девочки, кто не спит, очень хочется поедлиться и услышать мнение

Постарась кратко. Есть у меня кума, она крестила моего ребенка.Дружим с юности с ней, она хороший человек, но так получилось сейчас,что мы как на разных планетах с ней оказались(Крестила она ребенка моего не будучи еще замужем, замуж потом вышла, муж у нее гаишник, сам он приезжий, много мнит о себе.Родственники, протянули его хорошо по службе, и соответсвенно их круг общения- вся наша доблестная милиция.У них родился ребенок, они крестными взяли людей при должностях хороших, но совершенно им чужих-только чтоб в круг их войти.Мы люди простые,второй сорт для их общества.У них на праздниках стали чувствовать себя неуютно,т.к. милиция там обсуждала как дурит простой народ...Свела к минимуму посещение их празников..наши праздники для них слишком просты.Кума всегда ребенка поздравляла, дорогих подарков никогда правда не дарила, но не в том суть- мотив-с вас хватит.Т.к. со временем сошло общение на нет-почти год не общались, она в прошлом году пришла но как вести себя не знала.за это время мы квартиру сменили, для нее был шок,что мы купили-пусть в кредит квартиру.Такие мы видимо для нее нищие( Я пончла,что теепрь мы совсем чужие стали,неуютно нам в обществе друг друга...хотя скучаю за ней прежней..Скоро у ребенка ДР и я понимаю,что не хочу,чтоб она приходила...не знаю как себя с ней вести что ли...Возможно и для нее это в тягость...как обязана она..Как быть не знаю..Мы совсем разные..
Однозначно• 14 мая 2015
Ой,я так написала с ошибками))) засыпаю уже)

автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляОднозначно
и у меня так...только моя кума (крестная сына) вышла за крутого бизнесмена. и совсем другая теперь ....
видно,что не нравится наша хрущевка ей. И ей неуютно и нам.
А мой друг работает в милиции. Просто и хороший человек)
А вот сестра родная тоже по связям пошла в милиции все выше и выше. Боже, она мнит себя королевой :))))

В общем,понимаю Вас,автор!
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
живите себе своей жизнью, а она своей
живем...но как-то грустно
Elena_ZM• 14 мая 2015
А я случайно покрестила ребенка в семье гаишника. И как то все просто и весело у них))) Все пьют, все поют, все танцуют. Автор вы не заморочились случайно? Какое вхождение в круги)))? Снимите корону...
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Милиционеры более чем простые люди.
они не простые, они при должностях хороших все
Однозначно• 14 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Ооо,Вы плохо знакомы с этими ’кругами’.
Потрындельница• 14 мая 2015
Вы бы порадовались за подругу... У меня тоже много таких знакомых ранее было. Разве Ваша подруга виновата в том, что ей повезло жить в достатке? Или только общество гаишников дурит простой народ? А сам народ ничего не нарушает? В наше время все друг друга дурят в какой-то мере: кто-то батон с хлебозавода тырит, а кто-то деньги мешками с госбюджета... Все хороши... Не судите ее и ее мужа.
Мы с мужем после свадьбы лет 7 пахали как волы, уходили в 6 утра , возвращались в 10
Вечера. Заработали денег, имеем свой неплохой бизнес, ни в чем не нуждаемся... У нас нет проблем чем заправить машину и т.д. И разговоры моих подруг о том, на каком секонде вещи лучше мне не интересны, так как я неплохо зарабатываю и могу себе позволить покупать новые марочные вещи... И когда я говорю о том, что купила себе джинсы за 1 тыс. Грн. За меня никто не порадуется, с только обсудят и осудят, мол им банан ребенку купить денег нет, а я сорю деньгами... В чем моя вина? В том что я и мой муж пахали как кони и рисковали многим ради нынешнего положения? Конечно мы стали чужими, ведь кроме зависти среди друзей, которые не пошли вперед в одну ногу со мной , а так и остались, извините в жопе, я ждать ничего не могу...
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
’Элитное общество гаишников’?)))вы второй сорт а гаишники первый?автор очнитесь!
Ну вот так у них.мы не можем того позволить,что они
Elena_ZM• 14 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Ооо,Вы плохо знакомы с этими ’кругами’.
Да как то 9 лет уже...вроде и знакомы неплохо...

автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор, вы не хотите их видеть, а ребенок??
я не точ то бы не хочу, просто неловкость эта...и у ребенка так же..
Прасковична• 14 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
очень некрасиво с ее стороны, но это говорит о том, что она к вам ревнует мужа.
так больше 20 лет прошло.своего ж не ревную к ней.я замужем уже 17 лет.у нее поклонников миллион было.
что у человека в голове не понятно.выросли с нею в одном дворе с песочницы.
дочке 15 лет.она ж ее крестила,наверное не думала о ревности,а может не знала тогда про нас.
но так обосрать при всех
я просто вышла и ушла по английски.
как в фильме служебный роман-своих подруг,я ликвидировала
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Короны нет у меня, с чего Вы это взяли?Гаишники тоже разные бывают ведь.Они при очень хороших должностях и совсем не весело так у них, как Вы написали
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А вы ее приглашаете или она сама помнит о Д.Рождении???
сама всегда приходит
gaca• 14 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прям с уст моих сняли
Майская киска• 14 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
у ребенка все от вас) ваша модель поведения.
мои дети обожают крестных, сын свою, дочка свою.
Муж у кумы еще тот придурок, но.. я закрываю глаза, дочка крестную обожает.
И если кума приходит каждый год без приглашения,помнит о вашем ребенке, значит нормальная он кума
Может это ваша заморочка? без обид)
Будьте попроще
Не любовница• 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
С чего Вы решили, что Вы второй сорт.Ментам нет чем гордиться, доблесные времена, когда они были уважаемые прошли, теперь они просто взяточники и муссора, уж простите, если грубо. Зачем Вам нужны такие люди? Куму пригласите, придет-придет, нет и не нужно.Выше голову и цените себя.
Сколько яда, фу
Teiva Таро• 14 мая 2015
знаете, Автор, я бы поговорила с ней.
потому что разойтись навсегда всегда успеется. а вот думать через годы о том, как было бы, если бы поговорили вовремя - вряд ли захочется
не пойдет разговор - значит, точно не ваше, да и забудете. но вдруг наоборот
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Может это ваша заморочка? без обид)
Будьте попроще
Она приходит потому,что обязаной себя считает.Почему моя модель поведения?Она вспоминает о нем только в день рождения, он повзрослел и все понимает ведь.
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
знаете, Автор, я бы поговорила с ней.
что я могу ей скахать-что вижу и понимаю,что мы для нее ниже стоим ?

автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Спасибо!Ценить стараться будем
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Поговорите по душам. Ведь многое это додумки. Хотя людей действительно многое меняет. Причем вы думаете, чтг других, а на самом деле, как раз вас.
Что я ей скажу то...даже не знаю
Булку Дай• 14 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а на фига кичиться своими покупками,если знаете,что там детям не за что бананы купить?понты?сами же провоцируете
Потрындельница• 14 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
знаете, Автор, я бы поговорила с ней.
О чем поговорить? Что спросить? Высказать недовольство автора в том, что у той денег больше, круг общения другой, с которым автор не может найти общий язык, муж зазнавшийся гаишник и т.д. И в итоге что, попросить ее все это бросить и дружить как раньше?
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Не переживайте, вы теперь вполне можете поменяться местами с ней. За год многое произошло, гайцам сейчас несладко многим
Да я не переживаю, ей стыдно перед мужем скорее за нас таких нищебродов
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы ничего не потеряете если поговорить по душам, как будто и не было всех этих лет, недомолвок и додумок. Просто предложите общаться вдвоём за чашечкой кофе и не присутствовать на обязаловках. Искренне вам желаю взаимопонимания.
Спасибо!Она не желает такого общения кроме как на ДР
Ра ру ра ру ра• 14 мая 2015
Если прийдет - принимайте, не прийдет - баба с возу, кобыле легче. И не принимайте так близко к сердцу. Очень мало людей, когда дорываются до благ, остаются людьми.
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Я со своей кумой не общалась 3 года.неделю назад она позвонила,поздравляла с днем рождения.общаться тоже особо не хочется.причина моей обиды-одна ее фраза в мой адрес(вернее в адрес ее мужа с кивком на меня.Было у меня дело с ее мужем пару раз,но еще в юности -про это никто не знал вообще.мои родители были против-мы и разошлись.я ж не знала что они потом поженятся.),сказанная за столом при большом скоплении людей.после этого как отрезало.аж противно с ней сейчас общаться.
Представляю...
Я такая боевая• 14 мая 2015
Ответ дляПрасковична
но так обосрать при всех
я просто вышла и ушла по английски.
не могу жаже предположить что та могла сказать такого....
автор Оле Лукойе • 14 мая 2015
Ответ дляПапобус
даже не знаю,что вам посоветовать..мы с подругой(самой-самой со школы еще) тоже почти не видимся,редко созваниваемся,по разному живем..она модная тусовщица,а я теперь просто мама.Но это не мешает нам дружить! Звоним др.другу не чаще 1,2 раз в месяц но по 4 часа болтаем)) праздники тоже порознь,так получается..Я думаю,если человек вам дорог,то пофиг менты не менты,а если так сяк,то зачем она вам вообще нужна?
Не в том дело,что менты или нет..Просто они себя считаю высшим светом, у них дорогие машины, у нас таких нет, у нее вещи дорогие, у меня нет.Вы не представляете,как это сидеть в их компании ислушатькак они кого нажухали
Я такая боевая• 14 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
тоже так подумала. ....