Не любовница• 14 мая 2015
А вы празднуете день рождения 2-х летнего ребенка? Как и где?
Крошка Енот• 14 мая 2015
Отпраздновали)) В феврале, в кафешке с аниматором Пеппа и детками друзей)
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Да,дома,в семейном кругу.Ето не годовщину,денег нет,что бы праздновать
а кумовья нав приходят же? дома встречаете? что готовите? или просто тортик и все?
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
а не рано ли в 2 года аниматоров? да и накладно это(
Ленивица-красавица• 14 мая 2015
Тоже думаю над этим вопросом. один год праздновали в ресторане, все было классно, сейчас дорого. Наверное дома отпразднует.
Откушу что там торчит• 14 мая 2015
да. в парке с детскими развлечениями большую часть дня.
это же детский праздник, а не повод смотреть на жующих и пьющих взрослых.
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
та да..как-то реально все так дорого...да еще и ребенок днем спит, особо далеко и надолго не пойдешь...не знаю даже..
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну у нас тоже есть парк, думала тож пойти туда, но не у всех получается...у каждого свой график, режим
Крошка Енот• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Для моей малой было забавно, в основном аниматор развлекал деток постарше, но там не было соревнований и все были вместе)) Детки были заняты с аниматором, взрослые тоже отдыхали и каждый ребенок не дергал родителей, т.к. было чем заняться)
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну с моей такой номер не прокатит..будет все равно дергать , а то и орать..мама..пошли домой...
Гага Газу• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Нет,только бабушки и дедушки поужинать пришли.Нет денег праздновать.А днем мы ребенка повезли в игровой центр.Мне кажется ето лучше чем собирать кучу взрослых людей и смотреть как все квасят
Солнечный день• 14 мая 2015
Мы праздновали дома с родными и кумовьями один день, а потом еще на даче с сестрой и ее семьей и родителями( не смогла прийти на сам ДР). Было весело, но утомительно.
Крошка Енот• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
тогда это не ваш вариант..
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляГага Газу
ну да...но у нас компания непьющая...в игровой центр-это вариант...но кумовья -то придут все равно, а у них тож дети..надо и их уважить, хотя с финансами тоже туго
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
ну вот вариант дома меня больше привлекает...посидеть скромно, а на след день можно и игровую комнату поехать с кем-то
Гага Газу• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Может в игровой центр,возмите туда тортик.Дешево и сердито.И ребеночку праздник:-)
Дедуськина бабуська• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
посидеть скромно дома- это праздник для ребенка, или вы так чисто посидеть хотите ?
Планируем отметить дома с крестными и самыми близкими родственниками. У нас у крестных 3 деток и у сестры сыночек, так что будет весело))) Мне кажется рановато деткам кафе с аниматорами, могут испугаться. Да и устать могут. А дома в привычной обстановке будет комфортнее. Ну и опять же вопрос финансов.... Дома, естественно, бюджетнее. Мы на годик заказали шары с гелием, много, очень красиво было, и из Смешариков надувного зайца с ножками, не помню как точно называется, который как будто ходит. Так дочка его все пыталась обнять)))) В этот раз тоже хотим все украсить, торт в прошлом году пекла крестная и украшала мастикой, очень красивый, вкусный и такой огромный. Мы гостям всем с собой положили и сами потом еще дня два ели. Ну и в тортик вставляли свечку, которая раскрывается как лотос и на каждом лепестке горит огонек. Свечи в торт по типу фейерверков не захотели, потом дышать не чем в комнате и весь торт в черной пыли, потом на зубах хрустит((((
Во написала.... Аж сама в шоке)))))
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
праздновали дома, пригласила знакомых малышей и аниматора, украсили комнату, тортик и стол небольшой для деток организовали, фото, видео)
после программы развлекательной, аниматор просто весело играл с малышами, что дало возможность родителям спокойно покушать торт и выпить кофе)
кушали дети мало, играли много, вывод- главное это развлечение ))
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляnewchok
Во написала.... Аж сама в шоке)))))
о, красиво было у вас)я вот тоже думаю идти в кафе, игровые центры, то ребенок может шугануться..она у меня не любитель ходить по таким местам, поход к врачу-воще мрак...перед кабинетом кричит-пойдем домой и все..а вот с кафе тоже теперь переживаю...да и чужих она не воспринимает...мож реально дома тогда посидеть
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
та вот хочется чтоб как-то праздник для нее почувствовался...не для нас...
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, у меня 1 комната небольшая...боюсь там столько народу реально не влезет...(((но идея отличная!!!
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
снимите на сутки квартиру )) это недорого посуточная аренда)
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не, это лишние расходы...денег итак нет....
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
кстати, у меня хоть и частный дом, но кухня и с кухни гостиная, так вот украшали гостиную и дети там были , а мы на кухне, те по сути однокомнатная квартира))+ был в том, что мы их видели )
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да и не люблю я это дело..мало ли кто там что там делал, я люблю свою квартирку, знаю, что там все чисто и стерильно)
Organic• 14 мая 2015
невже зараз святкування в ресторані ДР таких малят - це норма?
а де тоді 16, 18, 25, 30 справляти будете - на Марсі?
нашо ці випєндрьожі
особливо якщо пишете, що таке дороге и рахуєтее копійки
нашо ці випєндрьожі
Не любовница
• 14 мая 2015
Ответ дляOrganic
нашо ці випєндрьожі
так я про ресторан и не пишу...спрашиваю кто где отмечал
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
Ответ дляНе любовница
тогда дома, в этом году праздновали в ТЦ, по деньгам намного дороже все вышло, дома экономнее, тк еду вы сами можете приготовить и аниматор на час домой дешевле и украсить сами можете и торт испечь, а если все все заказывать, то совсем не дешево)
Чучело сосны• 14 мая 2015
Та сидите дома, мож вам так воще без заморочек. Скромно и со вкусом. Мрака воще не будет, шуганий и криков пойдем домой-чужие люди тут