Коробка с карандашандрами• 14 мая 2015
Я в шоке от нынешних мужиков!!!!!
Мне 28 лет, такой уже возраст когда и замуж хочется,и деток.Но только где встретить такого человека,который также хотел семью? Ходим с подругой в кафе,ресторан, знакомимся и как послушаешь мужиков,никто не спешит жениться,то не готов(хотя ему 30-35 лет),то хотят жить в свое удовольствие,развлекаться, то денег нет содержать семью,то твердят бабы сейчас "меркантильные сучки",которым только деньги и нужны.А мне нужны серьезные отношения! Чистые,искренние чувства,отношения,абоюдная забота,семью,детей.Развлечения и на один вечер-не интересно и не нужно,я не такой человек! Но сегодня одна фраза 35-ти летнего меня вообще шакировала! На вопрос "Почему у меня нет парня?"Я ответила:что не встретила человека для создания семьи,а он мне в ответ:"Нету,потому что ты ИДЕАЛИСТКА"Тебе ж семья нужна..." А разве этого только я хочу?и это считается многого?!!!А как тогда должно быть?!!!!!И как вообще создают семью?!!!
Кашка-маняшка• 14 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да, каждому свое( У меня второй брак, да так как вниманием обделена не была-повидала.... Я лично счастлива...Три ребенка, мужа не люблю, а обожаю и надышаться не могу....Было всяко и без работы в кризис 2008г, и НГ 2007г без шампанского и колготы купить не смогла, а сейчас все есть- и квартира и должность и машина.... Главное любить-это сильнейшая поддержка в достижении всех благ для мужчины! И да, поправочка, мне все эти рестораны,гульки и салоны побоку.....Ухаживаю за собой дома и мне больше не надо..
Аналогичного мнения.
Только некоторым здесь все и сразу и чтобы всегда все в шоколаде было, не дай Бог трудности какие, вы шо
Пушап Ми• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
большую роль и экономика страны играет.если бы нормально было у людей в матер.плане то и отказывать себе не приходилось бы.и мужика если что -за дверь.а то мамаши сидят и трусятся терпят побои-боятся без кормильца остаться
Ну да, а ничего, что я тут уже года 3 и каждый день тема ’ пусть бьет,гуляет, лишь бы зарплату отдавал)))’
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
ну так и я об этом
Пушап Ми• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ага конечно.
Ну хз, меня подвозили всегда на и к дому и в США и в Канаде, в штатах прожила не много, в Канаде 4 года.
Коробка с карандашандрами
• 14 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Просто тут автору говорят, что пусть с нищим семья будет,зато с огромной любовью (и голой...). Впереди светлое будущее с мыслями ’где взять 50 рублей, чтобы ребенку купить яблок’, а она из женщины превращается в загнанную лошадь, которой ничего больше в жизни не надо. Печаль...
Вот-вот! Вы единственная,кто меня понял,что я имею ввиду! Я попробывала,что такое жить по любви,но с его голой ж....й в 30 лет,когда мылись черпаками,ели мивину,спали на матрасе на полу...Рай в шалаше!
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Вы знаете я не вижу в этом вины экономики страны. В чем экономика виновата, если женщина никогда не работала, одна мечта-окончить школу/универ, найти бОгатого , родить и дома сидеть, а потом она жертва если разошлись и она осталась одна и в 40 не знает как работать потому что никогда не работала? Это многим не понравится, но если выходили за содержание то пусть сидят и трусятся. Как по мне это самое жалкое, не любить, но терпеть потому что сама ничего не может. Я на шее ни у кого не сидела, у нас было разное-и взлеты и падения в работе у каждого, но когда был трудный период у мужа-я поддерживала и не попрекала, что его кормлю и живем за мой доход, когда у меня такая была ситуейшн-то же самое было с его стороны, зато когда достигли успеха, он был общим понимаете, никто не тыкал, мол а вот тогда ты меня куском хлеба попрекала, поэтому когда я теперь успешен пошла вон. И никто ничего на себя не взваливает, помогаем во всем по возможности. Для меня муж и жена это в первую очередь партнеры во всех сферах и поддержка, а не типа успешен-люблю, заболел или остался без денег - иди вон а то как же я без Мальдив и одежды, что я за ’х...й тебя полюбила что-ли.’
при чем здесь тунеядки-содержанки?я писала о разбалованных мужчинах.
Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну испытания бывают и у обеспеченных людей, другое дело если сам мужик альфонс и тунеядец. Тогда другой вопрос, как полюбили такого? Ведь это чувствуется заранее, главное глаза открыть....
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор,я повторю вопрос.А что есть у Вас самой?Квартира,машина?Высоко оплачиваемая работа?
Пушап Ми• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы просто нашли равного, попробуйте соответствовать кому то другому)))
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не меня не интересуют, просто ведь женщины и воспитывают, вот через годы вырастет новое поколение сыновей мамс советчицы, думаете будут не такие? Абы не хуже, судя по темам.
Поблажки мужчинам-это у кого как заведено. Женщины сами все взваливают, а потом ищут виновных, это психология и манипуляции и образ жертвы.
К сожалению. Вырастить мальчика мужчиной может только мужчина, а, когда отец отсутствует или самоустраняется от всех семейных дел, получается то, что получается. Новое поколение детей будет теми еще нарциссами, судя по темам, но вопрос ведь был не в этом, а в том, что делать тем, кто хочет жить по-другому.
Заведено в обществе, в семьях - т.е. среде, в которой человек родился и вырос. Все это он тащит с собой в свою семью и оно уже не на уровне ума, а на уровне жизненных ценностей. Очень сложно что-то изменить. Знаете, случаи разные бывают. Очень многие ’сами взваливают’ потому, что приходится и помочь некому. Детей-то кормить надо.
Кашка-маняшка• 14 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
А вы по форуму судите все общество? Вот типа как на советчице, так в жизни каждая вторая такая? Много счастливых хотят бежать на форум и писать как они счастливы? Которые терпят, лишь бы зарплату отдавал-изначально люди с психологией жертвы, им так нравиццо жить, кого не устраивает-подняли пятые точки, нашли работы и ничего не нужно терпеть за зарплату. А такие люди потому и ноют потому что любят это дело и позицию жертвы.
И странно, когда живут за содержание, но в ответ хотят чтобы к ним относились как к принцессе. Если вы любите мужчину ТОЛЬКО когда он успешен, то будьте готовы к тому что и он вас любит когда вы красивы, а не с красным носом и насморком, заболевшая, уставшая и т д. Вы ж все равноправия хотите, так вот оно равноправие.
Пушап Ми• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну так и я об этом
Так причем тут ситуация? Пару лет назад был Бщ виноват, Потом проклятая ПР, Азиров, да кто угодно, но не те кому Бог ребенка дал, а на него никак не перечислит.
Ластоноша• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Не заморачиыайтесь, вы просто еще не встретили своего мужчину.
1000%
Коробка с карандашандрами
• 14 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Даже не знаю, что ответить... Правда.
С одной стороны , если ты пустышка и в 30 лет можешь только красиво накраситься и пойти в бар искать суженого, нет, богатого мужа, чтоб никогда не работать и как сыр в масле кататься,то ...ну смешно это.. Согласитесь.
С другой.. Да есть много образованных, красивых, успешных,властных - вот тут другая проблема , их боятся. Но автор не второй вариант...
Есть В/О,работаю сама на себя,зарабатываю нормално, есть квартира,сделала ремонт,через месяц будет машина,ухаживаю за собой и буду это делать всегда! И чтоэто меняет?Что теперь скажите?
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Пожмаковна• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Автор, все случится случайно) Мне 27 лет и только пол год тому назад я встретила того единственного))
Муж моей сестры продавал машину, приехали с соседнего города папа и сын за ней, вот так мы и встретились, с сыном а не с папой))
Я вообще случайно в тот день оказалась у сестры) Так что ваша судьба вас найдет, просто еще не время.
у Вас просто перст судьбы!
Добрый Жук• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так пытайтесь как-то ненавязчиво и корректно выявить на что способен мужчина. Если мивина и матрас - в сад. В конце-концов мивина может быть в 18-20 лет в период студенчества.
Если есть перспектива или таковая возможна, то стоит и дальше как-то рассматривать отношения с данной ’жертвой’ ))
Я понимаю мивину в 20 лет, сама начала встречаться с будущем мужем на 4 курсе вуза и была страшно обижена,когда он вместо шоколадки купил эту гадость - цветные конфеты M&M’s. Кстати, уже как 17 лет вместе, но я игда его подкалываю, что за дрянь он купил девушке., скорее
Но если Вам 28 лет, а мужчин Вы рассматриваете от 30 лет и выше, то зачем Вам те, кто за 30-35 лет добились только мивины... Это, скорее всего, максимум, что Вас ждет в светлом будущем.
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так вы писали что недавно ели мивину в шалаше...
Коробка с карандашандрами
• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Есть В/О,работаю сама на себя,зарабатываю нормально, есть квартира,сделала ремонт,через месяц будет машина.Помагаю маме,мы вдвоем живем. Ну и....?
Играю у края• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нужен для семьи.Так здесь же ни того,ни другого.Когда семьи нет,девки хоть достатком наслаждаются,подарками,отдыхом.
+1000. а он своим х.. еще многих счастливицами сделать может, а главное бесплатно...
Коробка с карандашандрами
• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ну я же попробывала как оно жить по любви,у парня,но с голой попой.Ну полюбила я его?Ну и...
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так почему тогда такой страх перед шалашом?вы же обеспеченая....вам и за холопа можно.в убытке не будете
Пожмаковна• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, не заморачивайтесь! Все у Вас будет и весьма скоро (я про мужчину)
Кашка-маняшка• 14 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Я наблюдаю очень много примеров, когда папа устраняется не потому что козел, а потому что мама все на себя сама чтобы была причина каждый раз повторять как все без нее не могут и т д. Ну а если например, как вы пишите, никогда муж не помогал, то логично думать что и дальше не поможет, тогда смысл возмущаться, что с ребенком еще больше нагрузки, а потом еще идти второго рожать, третьего? Если как вы пишите, и детей воспитывают и работают, то тогда они и сами их могут воспитывать и содержать. Я больше наблюдаю картину по форуму, когда мужья работают, а женщины никогда, но тогда и логично что например они домом занимаются, разве нет? Или мужчина тоже домом должен? Я лично считаю что любой мужчина все может, просто многим лень пару раз получить не тот результат, пока он научится, поэтому ’лучше я сама’, а потом удивляются, почему муж и не стремиться это делать. А зачем? Вы же сами приучили, что все сами, он видит что он не нужен и вы справляетесь без него.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и будете вы счастливо сношаться в блаженстве месяцев 5 (если повезет год три)а потом развод и девичья фамилия,
рс вы очень кумарный человек судя по теме заколебете любого ,от ваших занудных изречений веет синим чулком таков ваш удел видимо
Коробка с карандашандрами
• 14 мая 2015
Я создала для себя,для будущего мужа уют,сама,своим трудом! Ну мне 28 уже,пора бы и семью,но не альфонса же приводить? А
Пез Году Неделя• 14 мая 2015
Автор, а я в шоке с вас! Где вы МУЖА ищете? В кабаках? Мне не показалось? А что вы там делаете? Поди не фреш пьете за томиком Тютчева))) А как у вас с достатком? Квартира, машина, как вы одеты, есть деньги на салрны? Знакомиться надо в приличных местах - на тренингах, на конференциях, курсах и подобное, в спорт.комплексе, в приличных странах на отдыхе.... Подобное притягивает подобное. Не верю я что вы Принцесса.
Пушап Ми• 14 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Даже не знаю, не хотела обидеть, это ничего не меняет.. для вас..
Есть женщины которые по какой то неведомой даже им самим причине нужны мужчинам, сегодня за ужином смотрела передачу, как два мужика дрались за урыжную алкашку с 4 мя детьмя,может это шоу, скорее всего. но в жизни куча таких примеров, я лично знаю женщину с 9-ю детками из за которой образовался любовный треугольник.
Я не знаю почему у вас так, ч не видела вас, не знакома. Но я знаю точно, что есть хорошие мужчины, больше, автор, многие говорят то же,что и Вы.
Вот ничего не могу посоветовать, я другая, просто импульсивная, живая, без скромности скажу- не дугна собой. И вашей проблемы никогда не было.
Добрый Жук• 14 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Уж простите, но в 28 уже не берут, а подбирают!:-)
Ха-ха-ха! Да это с какой стороны посмотреть!
Есть, кто в 18 выскочил и жизни вообще не видел. Даже не прожил студенческую жизнь.
А есть и те, кто занимался образованием, саморазвитием, карьерой и не спешил обвесить себя вонючими носками, соплями, пеленками, обедами и уборками.
Так что вопрос - подбирают ли... или же женщины сами соблаговолят осчастливить тогда, когда они этого захотят)