Сусановна• 14 мая 2015
Создавала вопрос про блэндэр , а он исчез за нарушение.....что я нарушила хз
У меня блэндэр поработал 15 сек. потом щелчок и всё больше не работает. Горелым не пахнет. Срок службы 7 с половиной лет. Фирма браун 450 ватт. Как разбирается неизвестно. Есть ли смысл его нести в ремонт. У кого уже был опыт такой печальный?..(((
Сусановна
• 14 мая 2015
Я без него не могу, я майонез им делала и на бисквит всё подготавливала (((( теперь грустно без него, нужно наверно новый покупать
Анка-пулемётчица• 14 мая 2015
Ответ дляСусановна
мотор. теоретически можно сделать.
Сусановна
• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
мотор. теоретически можно сделать.
Спасибо, наверно позвоню в сервис.центр
Незнакомлюся• 14 мая 2015
Не ремонтируйте, выбросьте и купите новый. Я свой отремонтировала - сгорел при первом же включении
Сусановна
• 14 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, муж разобрал, там зубья по отваливались на моторе ...Будем новый покупать , в принципе он своё отслужил