тянитолкайка• 14 мая 2015

очень хочу пойти на кухню и пожрать там все что плохо лежит помогите спасите уде

очень хочу пойти на кухню и пожрать там все что плохо лежит помогите спасите удержите в дни шала ПМС со мной такое бывает
автор тянитолкайка • 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Як Ви всі тут поживаєте? що вирішили: тримаєтесь чи зірветесь?
ПС я тільки-но з кухні, випила йогурт, бо від темки голод почав прокидатись. Всім спокійної нічки, з вами добре, а без вас є шанс не поправитись (), хоча кого я обманюю, себе?
да кто как) кто держится ,кто кушает)

ДинамоКит• 14 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Если есть имбирь,выпейте зел.чая с имбирем и лож.меда.притупит чувство голода.
Ага и до утра по маленькому раз 8 обеспечено))
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
выпейте чашку чая, не поможет - еще одну. Я вот за 3 недели злостные 5 кг убрала, теперь смотрю в зеркало - любуюсь и есть не хочется, такую красоту портить.
natochka30• 14 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
да кто как) кто держится ,кто кушает)
Я вами горжусь
Пульт от линолеума• 14 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
как раз затем что не пойти на кухню,надо больше комментов в стите ’станешь жирной кобылой! жри и расбухнешь и т д
А меня муж когда застукал за ночным поеданием холодильника, повесил на холодильник звоночек, а в ванной на зеркало мое фото после родов ( я тогда сильно поправилась и очень истеричила по этому поводу, еле похудела). Теперь, когда я ночью крадусь к холодильнику, звонит звоночек, муж со спальни кричит 3 всего несколько слов : опять жреш? Фото в ванной. И все(( я закрываю холодильник, дожевываю то, что успела за секунду запихнуть в рот, иду в ванну, смотрю фото, с недовольством глотаю то, что уже пережевано и иду спать.. Вот так мы всей семьей боримся с моим ночным жором...
natochka30• 14 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Да ми тут всі, бачу зібрались - ’ночные жрицы’
Пульт от линолеума• 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30

Ой, не говорите... На секунду заглянула в эту тему, достала салфетку и прикрываю ей рот, чтоб слюни не вытекали на планшет... Уже аж руки чешутся и пальцы на ногах дергаются, вот вот сорвусь и рвану на кухню к холодильнику... Но пока, нечеловеческим усилием воли - держусь, чего и всем желаю)))
Сиреневенькая• 14 мая 2015
а я яблочко хомячу,и круасанчики с маяком и грибами,и круасанчки с яблочком-корицей)сверху политы карамелькой-запиваю кохфе))детям делала круасаны на утро и не удержалась(с грибами для мамы-завтра прийдет в гости)
Боюсь признаться• 14 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
ага ’красавец блондин’ так и манит открой.. возьми ..
а я-то думаю, кто это такой ’белый друг’?)) уже и мыслы пошлые пошли... у меня этот ’дружок’ светло-бежевый экрю